Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Фотки весёлые)но животными стрелять даже по Шарику - стыдно.

Сливы сейчас довольно точные.
Технику добавили просто чтобы дыры закрыть, не более.
Топ джеты китаю, Бмп япам. Малый флот Франции, также поговаривают что через Швейцарию F-16 немцам (но это пока не подтверждено)

У британии серьёзных пробелов нету. Британия в этой обнове идёт лесом.
Никакой наземки. В прошлом году была пара обнов когда бритам не давали ничего кроме покрашеного клона в качестве према или полковухи.

Так что никакой гарантии, что британия что-то получить в этот раз.

Hms baiden

Надо признать,накидали в этот раз много.о качестве и вкусах , спорить не буду.но выглядит,как будто поработали ребята нормально.
Сам глазам не верю,но пишу.особенно по рыбнадзору лягушачьему заинтригован

1 лайк

Марафон начинается, или где!?

Через 13 минут вроде должен стартовать

Как то незаметно он подкрадывается! ))

За этап
image

Продажу сами считайте, в здравом уме её вряд ли кто гриндить будет.

посмеялся с описания: “бронебойный справится с бронёй любого линкора в игре благодаря своим выдающимся характеристикам”. Ну ну, какой нибудь Шанхорст как обычно, даже не заметит попадания. На Ренауне для таких же орудий снаряды ещё более пробивные, а по итогу вместо урона только “пук, среньк”. В основном 114мм и выносят противника

Идёт процесс потихонечку!)))

Напрашивается сравнение Бархэма с Байерном и Баденом, поскольку они из одной эпохи и в принципе очень похожи. Так вот немцы, ИМХО, покруче будут: броня сильно лучше, скорострельность ГК выше, ну а преимущество Бархэма в скорость минимально.

Следующие за QE линкоры типа R поинтереснее бронированы будут, но в целом плюс-минус то же самое.

На первый взгляд Бархэм неплох, но не имба. Что-то среднее. Зато он красивый :)

P.S.

Разрабы лоханулись с бронированием: 228 и 330 мм пояса перепутали местами. Ну и боевая рубка не 254, а 279 мм.

1 лайк

Толщина брони не имеет значения если Компанрвка приводит к быстрому подрыву бк, Баерн и семейство очень охотно подрываются

нифига себе у вас приоритеты расставлены , на марафон НОЛЬ напоминалок в игре , зато страницы истории все в восклицательных знаках ))

2 лайка

Пффффффф. Надо просто уметь искать. Есть 2 темы Посвящённые только Барэму, а ещё единая тема флота Великобритании, где мы вчера итальяшек с немцами обсуждали.)
Вроде ты же давно на форуме, а до сих пор не знаешь где профильных британцев искать, где они водятся.)

а причем тут сколько я на форуме и где искать ?Я вот вчера прикатился с работы, залез в игру , а мне бегом иди делай страницы истории =)) пока я их сделал, пока закрыл ежедневки, играть чисто физически стало в падлу , а сегодня с утра зашел в вк , и на те зарасти , марафон уже идет , при этом в игре вообще ноль напоминания

“Страницы истории”- даже не смотрю, уж слишком призы убогие! Остальное выполняется как то спокойно, без купона на продажу, конечно!))

1 лайк

ля , еще раз , то что оно выполняется во флоте со скоростью света это и так понятно

Спойлер

вот тут я час с утра посидел
Я про напоминание в игре , которое отсутствует как таковое

В лаунчере закреплено
image
В клиенте тоже
image

Но ты конечно же свернул вкладку…
image

Напоминалка сейчас висит в лончере, а вот вчера в 14 00 была тишина и порядок!) Видать, недосуг еще и флотом занимацца! Тут обнова, предзаказы!))

я что лаунчер скипаю , что этот спам на пол экрана у меня свернут

Спойлер

вот обновление которое мне вообще не уперлось они для чего то при входе вывешивают