Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Ну для затравки то надо было?!если б сразу авре кинули,то думаю, эффект был бы поинтереснее)

Понятие субъективное.
Мне вот черчиль более интересен был.) Его я с самого начала делал на акк и не пожалел.
А этот уродец на бирже валяется.

ЭЭЭыууу брбрбрб вжвжвж с. Husky4ik

А мы говорим про прем ф5с ничего не смущает?

Снова противоречие самому себе?

Это уже не клоунада, самый настоящий цирк.

Я уже писал выше про маневренность и мощность двигателя, но если ты игнорируешь уже в какой раз мои слова и говоришь - ЭтаГО небЫЛА! То я тебе пожалуй мут дам на время, а то с тобой общаться как о стенку горохом.

Ты, а не я.

Всем очевидно что Ф-5Ц должен быть понижен по БРу.

А я в которой раз напишу что он по этим параметрам не превосходит Ф-5Е и уж тем более J-7E.

Говорит человек с F-5C головного мозга?

Почему не просишь повысить БР F-5E, он же лучше твоего F-5C на том же бре?

Да, я про тоже. Плюс ко всему о том, что авиа режимы и танковые связаны с собой. Мне вот лётка не нужна я в танки пришёл гамать, но приходится туда заходить, чтобы вкачать штурмовку, а вот флот как телеги пятой колесо. Авиа режимы в принципе тоже доставляют и дают разнообразие, хоть я туда и хожу больше вынужденно.

1 лайк

Приходиться.
Вынуждено.
Больно читать подобное.искренне жаль.слава пиаротделу конторы, я теперь в строгой ремиссии)

a picture of a tank with the words trailer when written below it

Не клон чего?
Вы действительно предполагаете что HMS Queen Elizabeth или его систрешипа не будет в ветке???

И, да - среди кораблей не бывает клонов, потому что не бывает в принципе!!!
А уж тем более их не бывает среди линкоров!

Это вам не танки или самолёты,и которые строят сотнями!!!

А в вар тандере я разрешил клоны. Так что они будут.

Да хоть зелёные человечки!)))
А так некоторые линкоры можно по 5 раз вводить по состоянию на разные года, и все будут разные!

че уж всего четыре - давали бы все сразу

Попутный вопрос к кэпам.тут быстрее ответят ,думаю ,по Британскому Гранду.
Сам HMS Hood,пока не имею,но на рентгене есть 5 интересных “установок” типа град,подписаные,как ПМК,но не он)это типа стрелы на пр12412?для красоты)?и что там , если не секрет,стояло на самом деле такого интересного,что нам не показывают?

Это такие вот ранние зенитные ракетные коплексы, хотя по сути воздушная миноукладка, в небо запускаются ракеты на програмирумую высоту, вроде до 8км, хотя точно не помню, и потом спускаются медленно вниз на парашуте с протянутым шнуром. В теории пролетающие самолет долден цепляться или за саму мину или шнур и тригерить взрыв. Успешных использований небыло. Еще во время демонстрации Черчиль подметил что установка может наврешить и самому кораблю, если ветер отнесет мины на корабль.

Долавлю ссылочку на вики

1 лайк

Интересно.еще такого не хватает,для полного погружения на дно)
Надо срочно требовать введения)!

Улитки общели что как то сделают ее

Я ,вообще-то, пошутил (((
Уже боюсь нововведений, особенно таких неоднозначных.но очень прикольно задумано.

С отсутствием френдлифаера по корпблям, как минимум должно быть безопаснее

Вроде его и сейчас нет особо,но артой можно)такичто ,опять в реализации вопрос,как всегда.а в этом плане,туговато.идеи часто -неплохин,а вот результаты,не всегда.


2 лайка