Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

То чувство, когда играть в омерзительную лётку я и за купон не хочу и уже который авиа марафон идёт в скип. И плевать сколько он там будет стоить. Авиация — для меня мерзость. Прямо фу.
А вот в танки и кораблики я гамаю.

3 лайка

Уже какой день без анонса?

Конкретная критика теперь приравнивается к нытью?) Даже жаль. Ведь именно что критикующие проект люди хотят, чтобы он жил дольше и развивался, а то куда он катиться с вводом стране X всей техники мира по причине - ну они технику увидели, так что она теперь будет в ветке.

вопрос риторический, т.е. не подразумевает ответа

1 лайк

Я этот вопрос каждую такую новость задаю. И мне всё ещё никто не ответил.

Я им в той же новости писал, что му…ки они, и насрали хрень с самым унылым фармом в жизни.

Есть конструктив, который передаётся, а будет ли он услышан, это другой вопрос, уже не к нам. Анонсы ещё будут до выхода патча точно.

Прошу простить.юмор просмотрел.ловко)

1 лайк

Всё чил, я понял, что это даже не очепятка, хотя было бы смешнее начни ты докапываться до слов, но ты уже сколько раз по факту слит был за все время?)

Вижу вижу, аргументы твои сильны, так что можно закончить этот диалог.

Так будут аргументы почему Кфир и Дракен должны сидеть выше по БРу чем F-5E?

Базаришь.
Я после первых двух авиамарафонов нового формата преисполнился, и после уже скипаю. Невозможно сидеть фармить это даже для того чтоб себе оставить, а на продажу по 600-750к… это уже за гранью добра и зла. Это нововведение буквально убивает смысл фармить технику, которую не оставляешь себе. Хотя я уверен, что в этом и была главная цель этого нововведения.

Это я отлично знаю, ведь когда был вой на 2000 комментов, когда разработчики сначала 1м патче отодвинули 2й мировой от послевоенки, всем это понравилось, а потом они с пущей силой подняли ближе к послевоенке и среди всех комментариев я через поисковик нашел всего 1 единственный, где мистер " поприветствуйте нового игрока на форуме, это его первое сообщение" написал - а почему всех подняли, а ис 1 оставили, и в следующих правках, где разработчик должен был одуматься он подвинул ис 1 игнорируя всех.

Не вижу.

Предлагаю всю энергию и активность потратить на создание и активную поддержку ветки про возврат прежних ивентов (до нг изменений).тогда будет больше пользы,быть может…(((
Просьба,не считать этот пост подстрекательством к бунту,а рациональным предложением для улучшения игры

1 лайк

Предлагали уже, кажется. Правда изменений не заметно. Улитке как всегда насрать на то что там думают игроки, главное побольше выжать доната. Ведь эти все марафоны ведут исключительно к тому, что у игроков не будет лишних гжн-монет

2 лайка

Сам всё понимаю…

Раньше за эти 650к ом в лего можно было 2 приза на продажу сделать+бабла с деталек поднять, но находились те кто на них ныл тогда, ноет сейчас потому что жать кнопочку собрать в самом простом, не привязанном к режиму марафоне, было слишком обреминительно для их мозга… А сейчас… Маемо шо маемо.
Та и летние были дешевле вдвое.

1 лайк

Тебе уже было сказано, это во первых.
Во вторых с твоих слов кфир отличный истребитель, если на нем играть без пива, так играй и делай - 10 за матч, в чем проблема? Или ты от пива отлипнуть не можешь? Ну так это твои проблемы.
Дыркин имба чисто из за флага, а так же кол-во ракет больше чем у ф5с ВТРОЕ с ВДВОЕ большей перегрузкой, а так же более мощный двигатель и маневренность.
Ведь если как ты говорил маневренность не решает, то у ф5 вообще ничего нет)))) буквально. Он не может никого догнать и если враг не решиться на маневренный бой, то ф5 может максимум камушки с земли погрызть))))

да. за 650к ты мог получить танк топовый, мелкий приз и ещё немного продать материалов. А теперь вот, жрите свиньи это вкусно.

А последний лего можно было и 2 топприза.)

Не вижу никаких аргументов.

Ф-5Е ровно такой же отличный истребитель. Что дальше?

Так они оба не на своем месте, ф5ц нужно спускать на 10.7, а дракена на 11.0 я это сразу написал.

Ф5Е же ничем, кроме количества ракет не уступает дракену, при этом имеет лучшие ВПУ.

1 лайк

И по 3призы выкачивали.просто, кто-то там подумал,“а почему так много”?эффективная экономика.зачем разом отдавать то,что можно долго раздавать по чуть-чуть?

Разраб смог сделать уникальный и интересный танк в марафоне (объект 292) и теперь год будет кормить нас ЛУЧШИМИ В МИРЕ ЛОДОЧКАМИ И ЧЕРЧИЛЯМИ ♥♥♥♥♥♥ сердечек ему за это ♥♥♥

2 лайка