Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

F5C?

Бомбовозу что этот бр, что ниже все равно будет.

Пока не уточнял и не щупал его.но себе возьму доя сета обязательно.

Делай выводы о “популярности” режима…
а получить халявные gjn$ - это прегератива этих марафонов. ИГрать в этот режим никто не хочет, а вот получить денежку всем надо, с такими то ценами.

Он и Дракен.

Вот только если убрать банку пива, этот самолёт превращается в отличный истребитель.

А анонсы всё? Или надо подождать ещё неделю, чтобы в удобный момент снова начать продвигать темы с дизлайками на форум?

Хотя до декомпрессии был один из лучших самолетов

Ну так если хотите заработать-вперед.зачем при этом хаить режим и на всех углах просить удалить?если вы сами говорите,что каждый ивент там играете?тогда он не мертв,наверное?

2 лайка

А эта имба каким боком тут?
Маневреность мыше у него в сравнении ф5с всё лучше, кроме кол-ва патронов в пушке.

Ну тогда зачем ему ап, если он отличный истребитель?

Ммм. Ну допустим будет стоить корабль 50 коинов (Миссисипи сейчас стоит 70, Баден 37).

Ради 50 условных долларов фигачить минимум 50 часов в неинтересном для тебя режиме как на работе? За 1 доллар в час?

“Все что вы хотели знать об игроках Тундры но стеснялись спросить”.

2 лайка

затем, что можно было бы получать не просто награду на продажу играя из под палки, а играть в нормальном режиме и получать награду которую ещё ВОЗМОЖНО ты оставишь себе. Ну так, просто, КАК РАНЬШЕ БЫЛО НА ИВЕНТАХ, где награды были для всех интересующихся.

Если для тебя самолёт, с которым просто не нужно крутиться - имба.

То у меня для тебя плохие новости…

Затем что на 11.3 он уже не отличный истребитель.

И вообще почему три самолёта:
Ф5Е, Кфир и Дракен сидели на 10.7, Ф-5Е (который явно лучше дракена) почему то апнули до 11.0, а парочку, на которых ца бомбила базки апнули аж до 11.3 🤔.

При это на 11.0 остался J-7E.

Одни вопросы… Никаких ответов.

1 лайк

Ну, найди другой способ получить для условного 14летки денег на набор для игрушки за 5 тысяч рублей. Ну так по мелочи.
Как человек, который марафоны закрывал просто играя для себя, могу смело сказать, что эти 60 баксов - это (раньше) был приятный и интересный бонус с МОЖЕТ БЫТЬ чуть большими временными затратами (даже для лего марафонов). А ныне - это мерзкая и отвратительная простите др*ч.
И теперь плакать на то, что тебя вынуждают играть на неприятной техникее ради наград - это нормальная ситуация. Потому что люди знали время, когда было ИНАЧЕ. КОгда каждый играл где хотел и получал награду.

Так я не говорю, что их надо разделить. А что если разделить, флоту пипец.

берешь и прямо к нему подлетаешь скрываясь за островами.

2 лайка

А может вы лучше зададите подобные вопросы,тем,кто вместо прежних ивентов с 3мя или даже четырьмя призами ввёл вот это?!
Нам же тогда доходчиво обьяснили,что так будет лучше)))помните?или уже забыли?
Тогда были призы всем в одном ивенте и не было этого бреда.знаю,что бан щас схвачу,но вы не туда адресовали вопросы и недовольство.

Лучше для кого?

1 лайк

Анонсы будут выходить вплоть до выхода патча. Нытьё можно ещё приберечь =)

Нет, он шведский, а это уже клеймо имбы.

По твоим ответам на форуме у меня для тебя новости ещё хуже(

Противоречие самому себе опять или снова? Самому не стремно из раза в раз сливаться?

До тебя так и не дошло, что балансит ии опираясь на статистику? Тогда у меня для тебя новости ещё хуже(((

Ответ выше. (ии - искусственный интеллект. (это так, чтобы не отвечать на твой следющий вопрос что такое ии))

Разве не догадываетесь сами?
Ещё когда на нг это вводили ,сразу было ясно всё.а вы странными вопросами задаетесь.на которые,к сожалению,не могу ответить ибо не охота рисковать)

Боже, какая же ты слабость.

Видел анонс F-15C в обновление “Активный поиск”? я чет не видел