Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

М. Третий марафон подряд не играть в игру, кайф. Спасибо улитки за очень удачное решение, поднимающее онлайн.

2 лайка

Перестань играть на этой переапанной нации

Я бы этих дыркинов отправил на 12.0 минимум и вообще то если ты не заметил, то всех джеты сместили.

Моё любимое тут это:
image
Жду такое же для топовой танковой награды

Ага, Дракен же ровня Фантому 4Эс))

Это сейчас буквально один из худших самолётов в игре из за своего бра. Ему место не выше 11.0, как и Кфиру Канарду.

Я заметил что миг-21СМТ улетел с 10.3 на 10.7, а Дракен с 10.3 на 11.3, хотя самолеты по части своей одинаковые по эффетивности ( С точки зрения крабика с К\Д 0.8)

это уже было начиная с ягуара. А топ танковая награда на НГ будет в лучшем случае

Отвечу,просто не совсем понял.если про какие-то поиски очередности и логики в призах,то это не ко мне .а так сформулируйте,плз не из цитат надерганых с постов,а то я реально не понял к чему и откуда вопрос.

Врёшь. Ягуара я продал, там такого не было. Летадлам ещё не давали таких бонусов

image

Для Танкистов и летчиков был приз низкого ранга, как раз в момент того самого марафона где должна была быть лодка.

Так почему этот марафон не на низкий ранг?

Выходит во флоте все призы высокого ранга, когда танкисты и лётчики получили по одному призу низкого ранга.

Не справедливость какая то, считаю что приз надо заменить.

1 лайк

На Томкет буквально только что ровно то же давали.

Позвольте угадать:Что-то универсальное- это для танкистов и авиации?
Ну ,а то,что вас принуждают играть ,проливает свет на истинное происхождение бот-ферм,видимо?)))

Понял.ну это там как на душу положит.вообще-то перед ним был топ год назад или около того- Миссисипи(мрачный,как оказалось).а так то клоны катеров и Alcione инвалидный.

Ну да, это не постоянно происходит.

э…ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ?
Вау. А я даже внимания не обращал, получается?
Никогда такого не было и тут вдруг они стали развешивать. Причём танкам такой херни не перепало, ибо я все награды последние забирал с камуфляжами.

на 292 этого еще не было, авре был премом, 3-й танковой еще не было

1 лайк

Банальное “УНИЧТОЖАЙТЕ ТЕХНИКУ ИГРОКОВ”
Где условно:
ТРБ - 2 кэф
АРБ- 3 кэф
МРБ - 5 кэф

Цифры подставляйте сами

1 лайк

Я не знаю данных по финансам, конечно. Если есть, значит. приносит, и. потом, есть такое понятие как имидж, и если вы пообещали что-то, то вы делаете, + вложено уже много и ресурсов и времени и пиара. Так что. на самом деле, флот не мой любимый режими, но имеет место быть, я там отдыхаю. ну и фарм там на усилках, на премах ничего вполне.

Мне кстати,как флотоводу, тоже не ясно,зачем раздают топы налево и направо.это лучше режиму не делает.на топе научиться надо ,прежде.как раз ветки хватит)а когда новичку дают это корыто,а он не знает,что с ним делать -то он или портит всем игру или год ,как у меня в ангаре Реноун лежал)так что я хоть и капитан,но не приветствую)а так то рад,конечно.вот если его ещё неторгуемым делать,стоб только тот кому реально надо брал… Но это наивные мечты)

1 лайк

Кстати, таки да)
Гнобить флот не любит только ленивый,а как только марафончик или бп таск-то все танкисты сразу в этом мертвом режиме,ибо фарм поинтереснее будет)и купончик лишний никому не мешает,пусть и корабль?!
Так что пора бы определиться адептам “куста и камня” ,а то реально опять играть не реально будет .как глянешь в карточку любого игрока в МРБ на ивенте -90пооцентрв танкисты навсегда)

2 лайка