Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Судя по вопросу,вы адепт теории о том,что танки-есть истина,приправленая авиацией,для удачной долбежки респы?
Вот подобная позиция поражает своей простотой!
Да,в игре есть другие режимы.да, в них играют другие люди-потому что если б не играли-то улитка давно с удовольствием избавилась бы от балласта.однако она даже выпускает новые мобильные игры по морской тематике.

А почему же флотоводцам не дали красивый кораблик Лоу ранга?

Ну справедливости ради, такой медленный геймплей на мобилки больше подходит, если сократить время матча

Так нет смысла авиацию от танков отделять они органично сосуществуют. А флот отделишь игроки в авиа и танковые режимы ничего не потеряют. Авиацию всё равно не дают использовать в флотском режиме из-за дикого аима ботов на зенитках.

Подскажи кст, как убить торпедой с самолета кого либо 10 раз, задача уровня “НЕВОЗМОЖНО”

Мне что то подсказывает,что вы о флоте имеете представление весьма далекое ибо играете в него только ради купонов на бп и ивенте,по принуждению.а в эту тему пришли , чтобы поныть про отсутствие танчика.впрочем,могу ошибаться,прошу простить заранее)
Так вот это тема про новое судно,а не тема про отсутствие танчика или самолёта.
Каксается,кстати многих ,желающих пофлудить и .поныть

1 лайк

То-есть это хороший корабль и стоит забирать?

Ответ будет?

Для игроков во флот -просто.для меня например,задача типа сау 3фрага 10раз тоже-невозможно и скипается сразу.допускайте возможность того,что есть другие люди,другие интересы,кроме ваших

Як-3 - Черчилль Ретард - ??? Где цепочка, почему не баржа третьего ранга?

Шо ты морячок-борец за справедливость, где ответ на неудобный вопросик?

Рыболовные кружочки то не убрали

image

Из-за вот этого куска Г(👆) вы сначала скипнули корабельный марафон а теперь мы будем ждать 2 недели пока пройдет ПОВТОРНЫЙ марафон на лодку.
image
Без слов

2 лайка

Без приза 3 ранга.

Захват одного рыболовного кружочка это порой предел мечтаний и пользы от +4.0 катеров в бое с фулл эсминцами. Шанс на хоть какую-то копеечку игрок должен получить.

Сам факт того что меня принуждают играть в не интересный мне режим, так еще и со странными боевыми задачами которые я просто не понимаю как делать и разбираться не собираюсь, дали бы уже вместо флотских задач что то универсальное с разными коэфициентами по режимам.

Кто вас принуждает?

Задача в БП?

Не нравиться не играй, в чем проблема? И вообще оставь свои деньги и иди отсюда!
Через пару месяцев будет новый пакетный не клон на 2а4 купи и тогда точно уходи.

Я уже купил J35XS и сразу после этого он улетел на 11.3, наелся