Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

И? Не согласен?

Не знаю, как вы играете с пингом 150 в танках на топах, или в авиации, где нужна реакция и кто первый выстрелит, или в авиа где секунда на прострел есть. Я играл, как-то с пингом 100 и мучался, горел.

Но не ветка

Не знаю, я честно не чувствую, лиж бы потери пакетов не было

К/Д по Акку 1.8

Согласен.я пытаюсь отмазывать флот-тем,что баланса,и геймплея нет нигде в игре.флот не один такой убогий)
Понимаете о чём я?без издевок и приколов.

Разработчики ставят приоритеты, зачастую не такие какие нам бы хотелось. Поверьте, говорить и указывать год на несколько серьёзных проблем напрямую и ждать, это такое.

Где мой танк?

https://www.youtube.com/watch?v=yFNieGc0H6g

У меня были иногда покетлосы небольшие. особенно это заметно, пинг, когда выезжаешь на противника и одновременно стреляете. У него регает, у тебя нет. Ну и на прострелах на пушках в самолётах.

Вспомните когда был AVRE, неожиданно и ВНЕОЧЕРЕДИ и может быть больше про логику не придётся спрашивать))) её нет.

1 лайк

Отжали

Получен в прошлом ивенте.прекрасный такой инженерный,красивый, бесполезный танк.

1 лайк
Это какой-то....какой-то...

https://www.youtube.com/watch?v=lXreUA_m_zg

Причем ту народ? Разработчик не смог реализовать геймплей и задачи флота, сделав танковый геймплей с кораблями. Захват рыболовных точек в реалистичном корабле, пусть и с 50кратной подвижностью это нечто.

Миссии флота должны больше походить на авиаРБ

Ну такие ситуации у меня редко происходят, буквально раз в несколько десятков боев, но это у меня происходит и при пинге 40, а в летке я крабик и не понимаю должен я попадать или нет, так что таких ситуаций не замечаю

Что в авиации и танках реализма тоже нет флоту лучше жить-то не станет. Ему наоборот хуже от того, что на него пытаются натянуть стандарты геймплея других режимов

Иp.s. и кстати,да Alcione,за корабль не считается.даже у флотоводов)

А вот в чём смысл флота? Затраты вообще себя окупают? Приток игроков от флота идёт? Много премов продаётся? Для нас это игра, для улиток бизнес, вот сколько людей задают вопрос “А зачем флот?”, так может хоть Вы ответите, это вообще выгодно хоть как-то или контент ради контента делают?

Да уж лучше бы сделали обстрел баз на корабликах, как в самолетах, но точно не захват рыболовных кружочков

1 лайк

10 выстрелов и кд почти 8 секунд, калибр 76, кидает против приличных крейсеров, звучит печально

Так делали же на какой-то северной карте. Тупо копеечка в первую минуту боя, потом геймплей ничем не отличался