Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Ты так говоришь будто мы его у тебя украли. Я бы с радостью после Яка отдохнул бы летом вместо того, чтобы петард фармить на который я и так забил, но так хоть бы не пропускал бы приз.

Ну второй проект скорее всего погубило разделение )) и соответственно и без того не высокий онлайн , 25тыс не ошибаюсь ( это последнее , что я лично видел в году так 17-18 наверное ) стал ещё меньше

В честь того,что вы упомянули отсутствие реализма в море.я привел пример

старпом говорил, что чуть ли не по именам всех игроков флота знает)

1 лайк

Пока есть динамика боя - будут и игроки. Как только она пропадает - игроков резко становится меньше.

Соврал

Губит отсутствие новых механик как класса вообще, ну и ни одного реального шипа в бою, просто тупо звёздные войны уже, с кораблями реальными не имеющие ничего общего.

Там с релиза много халявы, у меня до сих пор есть аккаунт где мне за просто так надевали кучу всего.

Ну Старпом расскажет, конечно. Онлайн во флоте он всплесками. когда есть что-то интересное. то достаточно людей, а бывает и затишье, конечно.

Вот тут соглашусь. Похиризм Улитки главная беда. Лично я бы не отказался бы от кластера где-нибудь за Уралом, чтобы не видеть постоянно пинг в 90. Даже на серваках экономят. Мало донатят.

Во флоте не дают много халявы и он не умирает потому что он держится на плаву благодаря другим режимам. Если разделить в разные игры танки, самолеты и флот, первые две игры смогут существовать, флот отдельно иронично потонет быстрее остальных.

Про якобы наличие реализма во флотских боях писал Fulgrimm, выдавая это за причину отсутствия играбельности и баланса. Причем тут авиация и танки - не понятно.

По логике разрабов
Alicone не считается?

Ну сейчас всё больше и больше, так что. У меня многое связано с тем проектом, организация и участие в, смешно, сказать, местном киберспорте даже. Так что, я знаю как там было оч хорошо, и сейчас старички рассказывают что и как. Всё плохо, флот тема тонкая.

Жалкие десятки миллионов долларов за полгода.

Так в этой игре пофигу на пинг, она не такая быстрая, я сам на Амереканских серваках играю с пингом 150+

Это так, да, но это целостный проект, так что. Ну и, опять же, можно сделать флот интереснее. просто надо этим заниматься.

Это кто написал?
“Так в том и проблема что реализма нет в геймплее флотском, но при этом и играбельности с балансом тоже”.выше.вы.

Согласен. Но ты и сам знаешь, чем занимаются разработчики.

Ну меня лично отталкивает от игры в рандом флота именно то , что разработчик никак не определится с мощностью фугасов )) и просто парой не хочется в него заходит зная то , что ты можешь от 76мм фугаса отлететь , ну или 127мм )))
Поэтому зачастую я иду в противостояние на выходных , пару сессий откатаю и в целом можно на неделю отдыха уходить )))