Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Эхь вот би марской Тор на 5.3…

И 45мм оф рв

Я про Кьольна немецкого

А ну это да. Он может себя показать, если будет у него бр 4.3 и при этом всех имбо говнюков американских и советских понерфят или задрут БРы.

Сейчас главная заноза в Ж это Американские Моффеты, Атланты, Кноксы и т.д Где 127мм калибр лучше работает, чем 200мм орудия.

Я вот не пойму, а почему тот же Моффет ниже по БР, чем Кёльны всякие?

1 Моффет перестреливает сразу 3-4 Кёльна без сожаления.

Его БР это 5.7 и никакого 5.3

А то что Frank Kox на 4.7 это вообще похороны. Всем почти резервам.

Знаю про что говорю:

Если вникать в баланс кораблей, что большого, что малого флота, а хотя проще встать закурить и сказать (это уже не отбалансить… и бросить вникание в баланс кораблей).

Это просто ты слябый и не смог во флот:

)

Сравни британский Дидо и Атланту. 1 бр между прочем. В балансе.

И вообще не понимаю за ремонты на дредноутах по 30-40к и больше. Оно же никогда не окупается. Благо прем акк не даёт в - уходить.

За норм бой выходит край 40-50к. 100-150к это на каком то моффете низко ранговом и дешёвом и вообще имбе.

Ты не понял. Это скрин боя в жопе списка на Италии, а МС485 это вот это вот:

Спойлер

Велком зе клаб бади.

Вот это идеальное приветствие для новых флотоводцев.

Picture background

Самое обидное, что за охоту на мамонта с мотыгой даже подобен богу не дали.(

И еще мне очень интересен полет снарядов , я когда начал этот всратый марафон , думал я уже отупел от флота настолько , что тупа не могу попасть по кораблику , а не не я ))

Спойлер



два статичных кораблика , снаряды летят куда им хочется .Улитки вы что там настраиваете постоянно , что у вас все всегда через одно место получается ?

1 лайк

image

Эх, Шарик, я как и ты был на цепи,
Шарик, рубал хозяйские харчи,
Шарик, и по ночам я видел сны,
Всё как и ты, всё как и ты.

Коротко про стрельбу по ботам:

image

1 лайк

Да, сегодня, как то всё особенно отвратно летит…

Это я как пример вкинул , там и по игрокам не чуть не лучше

На около резерве с 3.7 встретил толпу прем Moffett(ов):

Пфффффф…
Германия — це фигня. Изи мод.

2 имбы, а не нации, два гордых воителя за звание главного куска говна, и я почти собрал коллекцию.)

Хз зачем тебе флот Италии…

Я себе вот Германию только доказал за 2 марафона своих единственно проходившихся.

Тут хотя бы Бисмарк будет)

Италам вроде че-то завести должны на 6 ранг через одну - две обновы.

Я люблю вызовы. Я в своё время качать флот начинал с немцев, но когда, ска, только качнул первые корабли 5го, топового на тот момент ранга, ещё и через ранг до кучи, их всех подвинули стоило мне их только вкачать на 4 ранг с подешевлением их в ои у меня сгорела жопа на эту нацию и я послал её накер.

Спойлер

И я решил встречно показать этому миру фак и пошёл качать Италию.