Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

как тебя не тошнит играть выше 5,3 , уже где 203 мм унылый гемплей начинается , тем более в рб где все стоит на месте , я тут с дуру пошел японца докачивать

Спойлер

та фуууу , пока башни переложит с борта на борт минута проходит , и это в аб , в рб наверно пол боя это действие происходит ))

Мечтать не вредно. А я хочу Дюнкерк, в рамках игры он классный будет из-за расположения башен гк. + он мне нравится.
И вроде как, возможно, его дадут в ближайшие 2 обновы. По крайней мере я надеюсь, что Смин о нём говорил.

У меня франция пока только до 5.3 доведена, с италаии слодно, пока я на эсмах был их десяток раз переставили. Пока немцев довожу до топов после Британии

Франция считай вся качана, акромля новых корыт,
Италия – 6ой ранг, как видишь, качаю,
Германия – закрыт 4ый, есть баден.
Япония – открыт 4ый, есть Агано и Фурутака
Британия – не считая вкладок, закрыт 3ий, качаю Дидо, ливерпуль с таликом. Ринаун не активирован.
Сышыа что-то есть, хз что, я там только Ньюпорта играл
А у пионэров флота не существует и не существовало никогда.

Это сделают для всех если что. Сказали про каждую нацию и то что будет по 1 кораблю 6 ранга. И сказали что в некст обнове.

Только вот эти башни только и будут выцеливать. И гореть его БК будет по КД. И в лоб ему думаю будут хорошо напихивать.

Где?

Я бы хотел себе сетап из Тирпица, Бисмарка и Шарика)

Мне мелкий флот вообще не нравится, вродь получил Альсиона, поиграл, попробовал топы мф и как по мне, ну такое.
Резервы бф тож такое себе, только Аквилла интересная.
Бр с 4.3 до 5.0 испоганен толпами скр-7 и моффетов, а 5.3 атлантой.
Та и в целом, мне больше жирные корыта нравятся. Которые не сыплются с одного прилёта фиг пойми куда.
Так что да, крейсера и линкоры — мне пока боле по духу. Поинтереснее как по мне. Но каждому своё.

У тебя есть другие идеи о 6ом ранге Франции? Что нибудь ещё, что на 7.0 тянет?

У бритов неплох пикок из малого флота, единственное что сдерживает, это 115 снарядов

А ромбик? Можно ещё поступить как мразь и встать в обратный.)

Вот только стоит он как линкор и до него дойти ещё надо.(

Я не особо разбираюсь в флоте Франции. Зато знаю, что у Немцев был трофейный Фрацуа.

Того же типа кстати, что и твой любимый Дюнрек.

Это тип Ришелье. Дальнейшее развитие типа Дюнкерк

Ну значит у Немцев может быть лучшая версия)

Есть вероятность, что с ним поступят как с Контэ ди Кавуром, которого я щаз как раз качаю.

Спойлер

image

Как думаешь, трофейную Советскую Украину выдадут Германии?

Но тут есть нюанс, что в отличии от Ришелье и Жан Бара достроен он не был.

НО был заложен и это о всём говорит.