Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Не про дележку я ,а про то ,что ребята улиты разницы не видят в типах судов:катер и линкор и не играли более часа на тестах.а стрёмныестриммеры им рассказывают,как сложно качать скр и тому подобные небылицы, чтобы не дай бог не понерфили,а то всем достанется .все намного проще.

Топы малого флота и до разделения веток стоили космических значений ОИ - там чем дальше вправо по ветке тем дороже была техника- причем на 3 ранге это смотрелось еще смешнее чем сейчас на 5ом.

Тот-же Эшвиль тогда был топовым катером и стоил больше 200 тыс ОИ, в 2 раза дороже чем сейчас, при том что был на 3 ранге.

Сейчас у топов МФ есть хотя бы возможность марафоны фармить с коэффициентами 5 ранга. В остальном в плане экономики для них ничего не изменилось.

Им конечно надо или доходность увеличить до топовой, или стоимость уменьшить. А то доходность в ОИ у катера 5 ранга такая-же как у танка 5 ранга а стоимость открытия и модулей как у 7 ранга.

Насчет того чтобы их отрезать - не вижу смысла.

Проблема МФ именно в сложной прокачке при очень малой доходности. Те же эсминцы 3 ранга фармят как не в себя серебро и быстро качаются, тогда как малый флот 5 ранга, по эффективности находящийся примерно на том-же уровне фармит в разы меньше серебра и имеет соотношение стоимости в ОИ к коэффициентам фарма ОИ в несколько раз хуже.

Был бы МФ адекватен в прокачке на нем бы и играли больше, т.к. его эффективность в среднем соответствует его БР.

4 лайка

С разделением меньше встреч с токсичными эсминцами будет на не конкурентных лодках, правда токсичность скр наверное ничего не исправит, разве что болванки вмемто фугасов дать, или перегрев как эшвиля

1 лайк

С разделением всех просто будут жрать токсичные фрегаты и всякие тихоходные корыта со 100 человек экипажа, которые вообще спавнятся на респах катеров.

Я вчера на LCS расстрелял 2 ранних эсминца например, а что он делает с любыми катерами даже не стоит представлять.

Еще есть например Кандид с БР 3.3 и респауном катеров - чем не линкор и кто его будет убивать если его отрезать от большого флота?
Или Гроза на 3.0 (но у нее хотя-бы респаун эсминца, но она и по эффективности как эсминец).

В малом флоте так-то баланса еще меньше чем в большом и большой флот для малого не главная проблема.

Я недавно на Iron Duke поплыл к бухте малого флота, а там четыре игрока на позднем МФ, я уже весь облизнулся, дал одному залп на 90% как из-за камня выехала крыса на катере и торпеднула меня((((

Повышаем малый флот до 7.0?)

Отвечу многим сторонникам деления.
Для того, чтобы вам было ппоще крошить толпы себеподобных и унижать резерв-уже отделили аркаду.а в мрб норм играется и 2.3катера против 7.0 линкоров.и кстати успешно)тому подтверждением пост выше.

1 лайк

Когда в сете на выбор суда под разные задачи и летак-то на многих картах и многих бр проблем не бывает.а если упарываться в один имбовый пр 204 или м 802,а потом ныть ,что вам фрегаты и эсминцы мешают десяток добить-то конечно)

Отлично в аркаде на 810 катере выскакиваю из-за островка и насаживаю эсминцы 4.3-5.3 на 900кг сардельки, а морской режим ботов уныл до невозможности и не имеет смысла тратить на него время

Спасибо за совет,но я об этом вроде ничего не спрашивал .я про другое.
А вообще удачно совпало с бзт)куда не зайди кругом хруст французского картона.на любой нации ,кроме, пожалуй итальянцев-на одних збтшниках можно сделать ивент.

В аркаде прекрасно то,что торпед вагон)а вот выпоонить подобные трюки в мрб с парой:не умереть,дойти,дождаться,попасть-это , согласитесь, немного другое.

И толпы низколетящих BTD-1 , и Homare)как гарантия дэйликов на летаки)

Глубоко извращенная форма мазохизма!

Местный флот,сам по себе -ещё тот мазохизм,а мрб - квинтэссенция дизбаланса и багов для редких извращенцев.
Но как истиный маньяк -остановиться уже не могу(
Хочется топить даже танки порой.

1 лайк

Насколько я понял,мины неконтактные в “игра по-крупному” не зачёт?!

У меня с БТД-1 всё зачлось в “бомбы”

Значит подарочный Mariner косячный.
Grafton не бот,в зачёт не прошёл,хотя в результатах боя есть с мк 13 mod 0.весело.

А ещё инравиться макс.прибор.скорост-405,а шасси до 450.
Видимо приборы тупо отключаются после 400,за ненадобностью…

Ну просто там крыло ломается раньше чем шасси.

Заметил)