Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Господи, ненавижу корабли еще и марафон на ниx, страдаю ток из за систершип элизабет

Ну так жди ситершип. А вообще… Зачем он тебе, если режим, в котором он будет использоваться, тебе всё равно не нравится?

1 лайк

Все эти тихоходы с залпом раз в полминуты только в Противостоянии гонять ИМХО, если конечно ты не на слабом Шарике или балтийском братишке гоняешь

Человек говорит, что корабли ненавидит.
Смысл тогда их качать? Сомневаюсь, если ему флот не нравится вообще, что ему противостояние зайдёт. Типо 80% нытья пилоток и танкисток на линкоры, что типо меделено всё и стрелять им неудобно и неинтересно.

3 лайка

Если ему сама техника не нравится, то смысл на них играть и качать её.

Могут быть свои причины, вообще не связанные с тундрой и её гениально реализованным флотом. Любовь к реальному прототипу например, эстетическая или к его, прототипа, боевому пути, из-за чего хочется поставить в ангар картинку и любоваться ею в пробном выходе время от времени. Вот и марафонит через силу. Бывает. Не все могут почти 30 баксов за картинку заплатить, чтоб не марафонить, что поделаешь

Причина одна-надежда продать на бирже и купить танчик)
Но танкеры и пилоты ,из под палки играющие в столь ненавистный ими режим ,не понимают,что со своими знаниями об этом режиме и скилом -им не светит ни купона, ничего.кроме потраченного времени и нервов.
Но мне уже нравиться десятками набивать эти клоунские фраги стоя на месте )как тараканы на реску сами придут,по старой памяти…

Не всегда, но да. проходить марафон, фармить серебро и ОИ сейчас просто. Танкисты во флот могут плохо. У меня на 5.7 настоящие чудеса происходят

Мне всегда нравилось делать БАБАХ что в короблях что в тундре, хз почему это никому не нравится

Хочу делать БАБАХ раз в 40с на Ямато или Мусаси

А вообще такие любят фармят через попа боль что бы продать потом, такие как правило технику не оставляют если это не супер супер интересное хотя и тут сомневаюсь

2 лайка

Как можно не любить БАБАХ когда у тебя 8-10 пушек 305 и более мм стреляют разом. Это же имба.

1 лайк

Имба пока по тебе не прилетит десяток 410мм болванок от амаги)

Стандартная ошибка)разом.зато,потом есть минутка осмотреться вокруг и заценить работу художников.

Когда как, на меня японцефилы редко обращают внимание, сам не знаю почему. Однако, немцам 6.3 сложно бить 7.0 япов

Хорошо стреляю, бывало с первого выстрела подрыв бк

Из всего залпа попадёт 1-2,насквозь и не повредив модулей)а свалить в закат с НЕРЕМОНТИРУЕМОЙ пробоиной нам позволит реализм)

Ну если меткость есть-то у меня нет вопросов.это гут)просто,я криворук и рисковать всем залпом не люблю,потому каскад и предпочитаю)

Я тоже боле по залпам. Почему? Да потому что я манал косожопую настройку пристрелки орудий, когда снаряды летят куда угодно, только не в цель… Поэтому только залпы. Хоть пара снарядов да попадёт куда я целюсь…

2 лайка

Вот как раз в последнем патче и сломали окончательно пристрелочный и каскад.дичь лютая.несколько дней пытаюсь понять алгоритм происходящего,но вычислить метод борьбы не получается)стрельба каскадом работает минуту,только сбился с ритма-вообще не стреляет.дашь залп-стреляет,но только залпами и на пристрелочный не реагирует.после того,как матерясь в панике нажмёшь всё,что можно, опять как то стреляет.бывает ,что половина стволов отказывается палить,хоть и рабочая)после переключения на пмк и обратно снова работает всё.то же и с пмк,кстати иногда посреди боя прекращает одновременную стрельбу пмк,хоть и цел и бк полон,переключение туда-обратно и та же история:работает.

1 лайк

а в чем сложность режимов и какие нужны знания для них?И про какие "десятки " фрагов ты пишешь ?Я за все время наигранное во флоте мах делал 19

Спойлер

что даже не два десятка )) Тем более с таким то шикарным маркером упреждения который добавили плюс- минус год назад , даже нубу не составит труда попадать , единственное различие в наличие опыта, и его отсутствие , это первые 1-2 выстрела , пока не опытный игрок ждет замера дистанции .Ну и встречный курс ,хотя там тоже не нужно быть гением , а достаточно 2 риски вниз брать ))
Не опытность это когда на 11,7 играют вот так

Спойлер

когда на А еду я один , а на С 13 игроков , в итоге А-Б у нас забрали , а разумистов на С выщелкали с Б ))И не у одного не щелкнуло в голове ни на второй пик ,ни на третий выбрать другой респаун

Я про массовое помешательство большинства игроков.тех редких умельцев,кто и в море и в небе и на танках -это не касается.да ,есть пипл,кто может.верю,что вы тоже из них.без стёба.но в массе - как дети:по привычке на ресу катеров табуном прут)а встречал упорных,кто и до крейсерской ресы доходил, в надежде на изи фраги)максимум 1-2 там светит,а весь бой мимо.отличия режимов есть, всё же.