Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Сейчас прям на респе между крыльев pg02 застрял модный тка ракетный)сначала погиб он из-за переворота(а не было бы рогов не встрял бы),затем , поскольку,я не мог двигаться с черметом под брюхом нажал покинуть-результат-УНИЧТОЖЕН ТАРАНОМ!
Своего катера!блеск!это поинтереснее пр.11514 на мели со старта.

1 лайк

Неужели сложно, помимо инвула на респе хоть 500м сделать суда прозрачными для своих.иначе вечные пробки и проблемы на респе уже утомили.

Гоавное что ьы они небыли на проклятых американских крейсерах, этот лоубрейн гейсплей амер крейсеров модет залавить даже линкоры

Худ и Баерн момент

там не сложно , там скорее всего оно им н… не нужно , вот наглядный пример

Спойлер

казалось бы хорошая карта , но разрабу так глубоко …й , что просто забей , я уже года 3-4 назад писал что бы респаун передвинули ближе , н… я пошел !Оно же очень интересно 7 минут плыть к точке .Там какой то дурачок сидит в розовых очках и видимо считает что все он правильно делает

Ну, во первых все таки это систер шип элизабет, хоть и не самый лучший, а ненавижу корабли тольк потому что они скучные и однообразные, ты либо здыхаешь от града снаряд в начале боя, либо пытаешься попасть к точкам, но на тебя нацеливается все кто могут и ты постоянно ловишь пожары и сломаные мостики и рулевые, либо ты сидишь где нибудь за холмиком сидя как крыса отстреливая эсминцев, да и в корабли я пошел потому что меня друг заставил и я слишком много играл в азур лейн,

Флот не авиация, и для бф 500 метров не очень помогут и по их окончании корабли продолжат осуществлять друг другу нежное бодание.
Тут скорее надо полностью механику респауна перерабатывать.

Быстренько нас покрошили в африканском заливе

Ну я решил еще попроьовать кого то в бк пожорвать, марию к примеру, но с кронштадтом прям повезло

Вчера решил отдохнуть, отложил фарм этапа на сегодня, ну суббота, можно и полный этап закрыть.

А сегодня мой провайдер тоже решил отдохнуть)))))))

Как говорится, не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня

отложить на послезавтра и задонатить!

Ну, можно попробовать раздать с мобилы…

Тоже ползвезды вчера отложил заради этого:

Спойлер

image

Сейчас зашел, сыграл боёк на 3к ом… А звезда ток через час стартует. Мдя. Печалька.

Очень хочется сухогруз с пушками от эсминца, или катер с птурами?

очень хочется ИМЕТЬ катер для захвата точеки в случае чего:

Спойлер

и таки там есть один, даже с терпимым количеством вв в торпедах.

Жаль у британии нет катеров с норм пушками, 2 бофорса против пр206 буквально ничего

АХАХАХАХАХАХАХХА
ИНТЕРНЕТ ДАЛИ А СВЕТ ВЫРУБИЛО.
жесть, я вообще закрою этот этап?

А не… Это просто пробки выбыло

2 лайка

Чёта тяжко стало дейлики на победу выполнять! Команда чем угодно занимается, на точки пох, в одном месте всей кучей дохнут! Самый прикол, что и очков при этом минимум.

1 лайк

Бери катер и делай себе победу, на крейсерах точки вообще не вприоритете, ведь зачастую слишком далеко, или заставляет лишний раз подставится