Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

А где он у нас в ветке? Его я и жду, особенно, позднюю модификацию. Не зря страдал, качая британский флот.

А почему не его добавить раньше Елизаветы? Он намного популярнее

Всему своё время, я тоже жду “вторушные” модификации Элизабетов. Ещё Франции бы человеческий линкор.

Приближенные к жопе императора так всегда пишут.

2 лайка

Его давно можно ввести

1 лайк

Ну если вы во флоте не шарите, и про легендарный Ворспайт, например, систершип этого корабля не знаете, и не радуетесь что первый корабль крутой серии появляется, то вам вообще всё равно должно быть.

1 лайк

Обещали же танковый марафон после самолёта. Ещё до итальянского клона корабельного. В принципе норм. Можно месяц в тундру не заходить. Сентябрь будет офигенным.

Согласен, ждём, а то там боль, реальная, а прем это вообще кошмар.

Это когда был индус вместо самолёта, в начале июня?

Закончились, слишком часто и много добавляли наземки, надо приостановить приток моделек в игру.

Хотя не, Страсбурга в линейку а Дюнкерка в премы


Страсбург по лучше будет

Вообще я хочу что бы на нем реализовали его уникальную каучуковую ПТЗ которая сама заполняет пробоины

Мем такой есть: “Умер и умер”. Вот я также к вводу большинства техники в игре отношусь. Я бы может зафармил, но что-то не вижу ликования комментаторов-игроков. А значит может и ждали, но не очень. В общем 20-30 ему даю.

Выпустить новые

Прикольно видеть как из марафона который должен повышать онлайн сезонно, превращается в главный мотиватор что бы играть в эту игру, а прокачка плавно уходит на второй план)

Надо вообще ничего не вводить пол годика. А графоний, физику пилить

Согласен, по танкам, конечно, много уже, но и так, слишком большой акцент на них, да и не бесконечные они, а во флоте ещё поле непаханое, да и в авиации больше интересного осталось, чем в наземке.

Флотский марафон это хорошо (отдых), но почему флотоводцев обделили чудесной возможностью позадротить на приз 3 ранга? Почему в авиации у нас был Як-3, а у танкистов Ретард?

Почему же флотоводцев вечно никто за людей не считает? 🤔

1 лайк

И сколько ты готов заплатить за графоний и физику?

1 лайк

Что ж, как и предполагалось это худший патч (после ввода шведов в игру) девблоги буквально КАЛ, а за место очередного марафонного клона на 3й ранг наземки улитка выкатывает анонс на марафон для мертвого флота, где играет три с половиной человека…

Свое время в игре + реклама у окружающих