Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Если судить по наполнению боев там более половины - действительно не люди.

1 лайк

Где мой танк!
Я ещё раз спрашиваю где мой марафон на танк!!!

Так вперед, пиши улиткам что ты готов делать 3D модельки для игры и начинай работать.

Ну, во флоте, мне по крайней мере, фармится легко, относительно. Ну а народ у нас любит танчики, сами понимаете ЦА, но не всё надо в угоду неё делать.

Зачем мне работать, если я плачу?

Вы ещё толком контента патча не видели, а уже плохой =)) пока только “разогревные” дев блоги.

2 лайка

Фармлю марафон и параллельно качаюсь. Нет марафона на пилотку или мазуто можно не играть. Чисто только, если бустер на 75% или 150% дропнется из ежедневного контейнера. Можно скатать пару боёв. Есть куча других игр в которых можно приятней время провести.

Я ждал Танковый_дрот Марафон , улитка опять как всегда

Так будет пояснение почему приз не Лоу ранг?

1 лайк

Твой марафон где то у Тебя, поищи. А у улитки, марафон на лодку.)))

Ну за такой скудный ценник улитка уже сделал всё что могла

А когдато марафон был событием и его ждали. А теперь его хотят скипнуть. Забавно выходит

А я в игру захожу что бы в нее играть, а не что бы покупать модельки ради моделек

Честно пытался вкатиться во флот, НО при попытке прокачки с 1 ранга после 10 минут тупо поиска, даже не игры, а поиска матча я вышел и забил на него.
После с бп дали корабль франции, как итог просто не мог не в кого попасть, маркер упреждения или есть (или его подобие) стреляешь и ничего.

Ну вот с механиками это отдельный разговор, не факт, что она будет реализована. но что-то надо выпускать, ибо смысла качать франц флот пока нет, да и больно это очень.

Смысла качать флот в принципе нет

Было очевидно к чему приведут это бесконечные марафоны, не понимаю этого решения

Вообще весь флот качать больно пока корабли 5 ранга по опыту равны топам 8 ранга

Не плачь, всё будет хорошо. Ну а раз работать не хочешь, то вот тебе лодка, модельки танков будут после сентября (но это не точно)))).

Флот это медитативное, как по мне, я под подкаст или видосик играю, для расслабона. А чтобы попадать надо не только по маркеру целиться но и выставлять удаление цели. Это не для всех. согласен, но свой игрок там есть. Хоть и проблем хватает, конечно.