Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Почему приз не Лоу ранг?

Зато первые пол года вышли отличные по онлайну и по донатам. А потом просто скармливают клонов (их большая часть)

Потому что это 5 ранг)

Есть такое дело и бои на топах превращаются чисто в замес ЛК, что бредово, конечно. Давно пора расставить спавны, КР ближе, ЛК дальше и карты увеличить для этого.

Требую сатисфакцию за Петард и Як-3.

Марафон на баржу 3 ранга!

Ух, спасибо, что про флот не забыли. Надеюсь, что когда наберётся критическая масса броневанн, то разработчики что-то и с самим режимом сделают.

Арли берк пойдет? С одной 127мм и Фаланксом

Фарманул я один или 2 корабельных марафона, уже не помню, ооочень скучно, я боюсь к стулу прирасти к концу игровой сессии.

Любит потому что там динамика есть какая-то. А реалистичный симулятор плавающих утюгов как оакзалось никому не нужен.

Отличный вышел только самый первый марафон на 292. Ягуар херня, Як и петард низкоранговые машины.

Так вас обделили, нам дали призы Лоу ранга, а вам нет.

Не дело это, нужно менять приз.

Когда марафон на танк, ноют летчики и флотоводцы
Когда марафон на самолет, ноют танкисты и флотоводцы
Когда марафон на флот, ноют танкисты и летчики

Все стандартно

3 лайка

Да не, мы говорим спасибо за отдых.

1 лайк

В тундре - не будет. Поэтому и плачу

Он продался у меня за 70 вроде))))

Ахахахах. Они то с танковым режимом ничего сделать не могут, так и играем в 1-3 точки. Могли бы штурм сделать из батлы или противостояние с линией фронта и большим количеством респов на каждый танк.

А у меня за 115)

Когда разраб делает что-то для игроков, ноют игроки))))

Так норм будет, добротно так
Против ранних крейсеров прпвда смерть

Читер


Я с товарищами катал пантеры, пока их в хлам не убили и меня не стало кидать по кд ко всяким черепахам и зсу с пробоем как у пантеры, которые кстати его в маску сношают или те же пт советские…
Были стапы 2й мировой, но что с тем же хелкатом сделали? Шутка не иначе.