Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Ну и хорошо, можно теперь закончить этот бредик с марафонами?

Если б я это решал…

Потому что я умный, делаю все правильно

Ну, флот это, конечно, хорошо и справедливо! Было бы… Но зачем ОПЯТЬ большое корыто??? Дайте нормальный катер!!! Еще и из БП флотский приз выпилили!

image

Нужен гайд, научи

Сейчас танковый марафон будет и всё вернётся на круги своя. Я вообще не понимаю зачем улитка пускает морской приз отдельно. Могли бы вместе с самолётным или танковым. Кому надо зафармит себе оба на акк.

Бунтуем?

Не для всех, согласен, меня, например, успокаивает и можно играть под ютюб. Да, скучно бывает, но не только там бывает скучно. Экшена в танках хапнул, можно и отдохнуть на самолётах или во флоте, они для меня более успокаивающие и горит меньше у меня.

Ща распишу тебе гайд: просто берёшь, и используешь информацию, которая тебе дана

Подождал месяц перед тем как продать и всего-то.

Да, за вас переживаю. Не дали вам кораблик 3ого ранга получить.

Я до сих пор Вискас не продал, с 16 до 35 уже подорожал, жду пока 40 станет и наконец избавлюсь

Это уже другой вопрос, есть свои приколы с балансом, конечно, как везде, но есть большая категория людей которые катают средние БРы и им тоже технику новую хочется.

Думай как хочешь.

Бунтуем!!! Сегодня мы с тобой бунтуем.

Действительно печально. Ещё б я во флот играл, как при его вводе, чтобы побольше проникнуться данной проблемой…

Не станет. Там автопушка дерьмо, габариты сарайные, и ракеты пустил и сделал попадание или вообще не попал. 292 уже на старте много стоил. Под 90 кажется.

Да пусть уже остается как есть, хоть от игры отдохнут

Когда такие марафоны вводили, говорили, что пилить 12 техник в месяц это многовато, и поэтому просто растянули уже существующие сезонные марафоны.

Я проанализировал информацию и понял, что я трачу свое время в пустую в этой игре. Я играю, получаю и покупаю пиксели, которые мне даже не пренадлежать

Теперь мне грустно и я хочу плакать…