Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

И это тоже база.

Самый дисбалансный корабль для 5.0. Хз почему он ещё не на 5.7-6.0 (как и все с 127ми)

Ваши предположения на стоимость

  • 20-30
  • 40-50
  • 50-60
  • 70-80+
0 проголосовавших

СКР-7 и СРК-1 это флотские Панцири.

он не может быть дисбалансным, пока на 4.7 есть ташкент который перестреливает моффет в лоб, хотя он по сути ооочень много кого перестреливает

1 лайк

Рыбнадзор геноцидят, скорее, чем летку.

1 лайк

60 со старта, как и за Мисисипи)

Аналогично. 3.0-3.3 самые любимые БР.

Марафон делаю сейчас на американцах 3.3

  • 5 ранг, нередко игра в топе, как ни странно. Есть катера на все случаи жизни - снайперский Эшвиль, отличный торпедный катер, мини-линкор Кандид и фрегат тоже годный.

Против 4.3 они конечно не тянут, но почему то туда редко закидывает сейчас.

Немцы, советы 3,0. При том советы 3,0 из за БМО, с ним Комсомольцы +Ар-2. Америкосы тоже норм, даже Флагстаф, как починили.)

почему не ремонтирует ?

Спойлер

Экипаж решил отдохнуть.

Поправил, не благодари. Под задние башни улетает с плевка. А вот что Фелпс на 5.0 забыл, совершенно непонятно уже несколько лет

1 лайк

кто покупал лодку для доступа збт мф франции ?Хочу узреть плашку ! Ибо более унизительного гемплея чем на “жемапельдима” еще поискать в игре нужно

Я! Там ещё флаг Свободной Франции давали. И вообще, этот катер лучшее, что есть во французском малом флоте, остальное чисто для коллекции. Кроме Воспера или как его там с английскими торпедами, но там 2 ранг

У советов малый флот в принципе очень сильный, если не брать бронекатера с пушками.

За советы я и 3.7-4.3 играю, тк там сплошные имбы.
3.0 советский очень крутой да, я на Грозу ставил талисман и выкачивал на ней 5 ранг.

А у амеров 3.0 так себе, там хрустальные катерки на которых сложно играть. А вот именно 3.3 самый годный там, притом что это 5 ранг и для марафона высокий множитель соответственно.

Немцев у меня нету.

а де твоя плашка ?А то лодкой начали барыжить еще месяц назад если не больше , а плашку еще не нарисовали ?))

На месте!

не это не та , такая и у меня есть ((

А у меня не было, я же большой флот лягушек не тестировал, а Дуге-Труэна купил только когда его из продажи выводили (очень хороший кораблик, между прочим, в марафон тоже иногда выкатываю 4.7 французский)

то есть разраб настолько обленился , что даже отдельную плашку не завез , е…ь )) я только ради нее эти всратые звезды сижу мурыжу. 4,7 максимально печальный бр , я вот за 11 звезд максимум что смог наколупать

Спойлер

а так в основном это 1,5-2 к очков , и сидишь звезду закрываешь часа по 2 )))
При том играя 4,7 по кд кидает 5,0-5,3 садишься за 5,3 6,0-6,3 вообще свой бр не вижу
Марафоны же у улиток ЧЕСТНЫЕ , кто то в топе накидывает по 4-5 к очков , а кто то я ))

2 лайка