Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Для меня и 1500-2000 накидать результат отличный, грех жаловаться)
И то, 4 звезды купить пришлось, потому что даже 2 часов сидеть не было, не то что 3+ часа

1 лайк

Купон получен. Тока нахрена? 750К за это фармить вообще никак, поэтому отправляем в самый дальний сарай, может когда нибудь, что нибудь. Но это не точно!))

у меня если добить до продажи 50к будет 7 купонный корабль , и что то вообще нет смысла ,ценник тупа на месте стоит , редкий случай когда прыгает .Вот этот вот

Спойлер

так и вообще ушел в минус )))
Даже Харуна менее 30 стоит , последний купон который я забрал в марафонах 2 из 3 , хотя кричали еще на старом форуме , что цена будет …ть какой так как таких калибров тогда еще не было в игре )))

Харуна ещё неплоха. Хотя Аляска линейная за амеров сейчас мне поприятнее показалась. Всё же ДПМ даже на 7.0 решает

я на тех брах не частый гость , как и на топ тире танков , где твои 500-700 мм брони во лбу пробивают на вылет , самый гемплей у улиток на средних рангах ,флот это 3-4 ранг , ну и танки соответственно 5-6 .И ладно еще когда было по 3-4 топа в боях , а когда вся карта утыкана 7,0 кораблями , а если онлайн говна то еще и ботами , и вся челядь стреляет именно по ботам , ну такие кораблики гм пусть играет сам
(потом открываешь карточки вот таких кто ест овно с лопаты разраба , а там кд чуть ли не 4 за бой , ммммммм на крейсерах , мммммм ума же нет ботов в боях плюсовать в статистику ИИ ,не боты в боях идут в зачет к фрагам )

Некоторые сначала топят людей, потому что боты не представляют угрозы,а человек конкурент и фрагов ,для статистики ,не даст набить,если его не убить.ну и добавлю,что на 7.0 ,как и во флот ,многие играют не для статистики и плашек,а просто потому что нравится .и для команды и ради победы)
Как бы смешно это не звучало.мне на эту стату вообще класть,тем более,что она меняется,как ветер и толку от неё-ноль.

У меня один Риноун остался. Остальное или продал, или активировал. А, ну да, еще по новым правилам марафонов купоны на корабли не улучшал, всё в сарай!))

Жаль режимы не сильно вписываются для 7.0, уж слишком много щас тихоходных линкоров для захвата тех трех точек. А от захвата катером ипакта ноль, особенно когда без сопротивления

это прямой показатель твоей игры , % побед , средняя позиция в команде , на фраги я последнее время не смотрю , особенно во флоте .До меня тупого никак не может дойти как фраг в МФ и фраг в БФ могут идти в зачет в одну копилку , как бот может идти в туже копилку , при том в заданиях ОН додумался прописать топить “игроков” , и видимо на этом его фантазия закончилась ))

Не более чем показатель твоего везения. Единственный режим где это реально показатель, воздушные рб до 9.0

1 лайк

Учитывая проблемы у конторских с математикой,считать тот бред,что написан в карточке игрока-показателем чего-либо -наивно.сам порой удивляюсь,какой там бред нарисован.ну и кроме школоты и конкретных фанатов -эти цифры в пень не интересны.любые умения ,техника и читы не смогут противостоять тупости команды,рпу, прочим дисконнектам и сливам ботам)

1 лайк

ну не может так везти что бы ты к примеру занимал постоянно 1-3 места , это как на олимпиаде сказать что золотому призеру тупо повезло )))АРБ чем этот показатель реальный ?Сел на какой ни будь уфолет который разворачивается на месте ,и уже сомнительный “реальный” показатель , там же нет дурачков которые на зилах 2 летают , или на чем то подобном , там все сидят грубо говоря на имбах , так что сильно мимо с режимом , и с его показательностью

Арб выделяется тем что там только один спавн, и твои способности напрямую влияют на успех в бою, какой бы уфолет небыл до 9.0, ему всеровно требуется рисковать и сходится в пушечные потасовки как и всех, и на этом можно ловить кого угодно. Ну и везение да, например в морских боях в одном бою каждый фраг засчитывает мне и я сижу на первых местах без особых стараний, в другом потею но всеровно получаю помощь и сижу в середине списка если не в конце

3 лайка

Едва успел. А то 2 дня пропустил, пришлось сегодня с утра полностью закрывать

1 лайк

А я забил, устал я фармить его, аватарку открыл мне и этого достаточно, больше я к флоту не притронусь, да и бархам судя по отзывам тако1 себе

Вот сейчас, благодаря фомушке, заглянул в стату техники и проанализировал-вывод простой :кто меньше умирает,тот и в топе,хоть 1000фрагов в миллионе каток набивай,выше будет та техника,которая тупо гасилась и не умирала …

На Зилах-2 можно регулярно занимать места в первой тройке по итогам боя, тупо выкашивая красненьких в лобовых и закусывая ботами

1 лайк

9 этап закрывать не буду. А то сегодня чёт проблевался буквально. Что-то подхвотил походу.

Купон сам по себе не улучшится!

Я чисто себе