Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

себе и модули не помешают!))

Типичный тундропередоз!знакомо.я думаю,приз следующий ивента ,позволит отдохнуть многим)))

Не… Тундропередоз у меня на об292 был. Там прям совсем плохо был от компа.

А сейчас у меня все дома блюют.

Еще один готов.

Гиде хотя бы намек на следующий марафон?

Намёк таков. Сильно жди танковую херную. Она будет очень хорошей.

image

1 лайк

Следующий тунчез. Через неделю отдыха

та где ты увидел здесь барыгу ? 30+ купонов лежат , а я играю без па )) Хотя вполне себе можно играть только в биржу , но времени нужно , да и скучно ( суммарно я прикидывал если даже по низу их слить 3,5 к гк выйдет )

Плюшкин хуже барыги😎

1 лайк

Улитка последнее время постоянно удивляет. Следующим будет опять морской марафон!

2 лайка

Надеюсь не песочный мусор
image

так а я здесь каким боком ?Это улитки такие призы раздают , что и мне они не уперлись так как бр ниже того где я играю (изучаю технику), либо шлачье еще то , что и себе даром не нужно , и продавать нет смысла ))Вот как с этим корабликом , вот он мне зачем при полностью изученной ветке ?

Для красоты, для коллекции, для разнообразия сетапа на 7.0!


1 выстрел в меня…

Хрен мне, а не шарика в ангар видимо)

да какая там коллекция )) вот коллекция

Спойлер

а то что в игре , завтра проект вылетит , и не будет у тебя коллекции , я так на мыле город строил лет 6 , может больше , а потом извините нет доната - вынужденны закрыть ))

2 лайка

А я сегодня шарика как раз таки ваншотом топил, правда на худ потому что забыл взять Бархам в сетап, все следущие бои Бархам показывал довольно неплохие результаты

Осталось дождаться обзора от моряка тундры с хвальбами в его сторону и цена вверх пойдёт)

Вообще меня удивило что пмк взрывает лигкоры чаще чем гк

Как думаете, в какую ветку добавят Gneisenau?

Потопленую? Что за вопросы, мне больше интересно с какими башнями и пушками