Получите иранский F-14A IRIAF в событии «Персидский кот»

Я имел ввиду улучшение купона.

а зачем? надо всего лишь поднажать в конце марафона и получишь в точности такой же результат

Ну фармится за день по факту, при особом желании правда

Не все же в конце "нажимают"💁‍♂️

так мы же про арбузеров говорим

Верно.

Зачем им гриндить ±350 “фрагов” в пару дней, когда можно на все 8 этапов растянуть?

Мне больше интересно сколько он будет стоить

Я тут посчитал, циферки прикинул…либо 20 коинов, либо больше 80

Ну эт мощный расчет)

1 лайк

Да ваще, я этот …как его, магистр геометрической биологии и психоза во

Это кот с имбоввми ракетами большой дальности. Меньше 50 не будет.

Мне кажется основным критерием ценообразования является сложность получения, почему все авиа призы стоят так дёшево? М2000.с4 тоже хороший истребитель но на начале продаж был дешевле 20 коинов

Мне кажется томкек будет не сильно дороже хотя цена его будет очень быстро расти

Авиапризы дешёвые, потому что целиком и полностью вторичны, при этом зачастую на завышенном бре.

Тот же ягуарис на 11.0 был исключительно из-за мм2, больше причин нет. Ладно бы он при этом предлагал два-три ас30л, но нет. Почему нельзя было оставить мм2 и поставить на один бр с другими ягуарами? Вопрос риторический.

Та же история с 25бм, например.

М2к дешёвый, потому что в сознании большинства игроков две мощнейшие ик-урвв и два хороших парла это мало.

2 лайка

Все ещё зависит от спроса и актуальности.

Ладно, спорить не буду, все равно я его оставлю себе)

А я пока не знаю. Вроде и хочется уникальными парлами и арлами кидаться, а вроде хочется и пакетиками затариться

Что-то мне подсказывает что скоро будут интересные премы для авиации… Хотя так почти каждый патч, Тайгер, бизон а потом что?

А потом навалят именных клонов. Я, например, жду Су-27 Васи Цымбала.

В качестве уникального камуфляжа идёт имитация побитого хвоста?)

И анимация сброса топлива