Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

это только в другой игре) с хп…)

а на арт иллюстрации, эта штука стреляет именно как сау, печально))

Она стреляет радиофугасом по самолёту/вертолёту.

я думаю это возможно реализовать, в качестве корректировщика самолёт или дрон, в общем сверху давать по рации данные)!, но такой механики нет в игре, если только по дискорду)

Не, просто клоны оба варианта.

чем клоном является марафонный ПЛЗ?

Акуле двигатель скрутили? Зулу накрутили?

А БР какой?

Да разраб походу расход топлива вкрутил вместо мощности

7.7 плюс минус

Модель PLZ83 со 152мм в китайской ветке уже есть.

Скажи мне, если ошибаюсь, но она же фугасница. А тут стрелять бронебойками будут. Это же два совершенно разных геймплея.

Я смотрю что кто-то уже губу раскатал что дадут овер пробивной снаряд не знающий проблем с механикой “обдолбанных объёмных снарядов”?

Однофигственно. В одном случае посылаете фугас в лючёк или под башню, иначе говоря в “уязвимые зоны”, в другом будете тоже самое делать если бронебойный снаряд в угоду баланса и/или “сикрет документс” окажется не овер пробивной.

Я смотрю, тут уже пошли какие-то хейтерские тезисы, а не разговор за что-то реальное? Прости, просто твоя уверенность, что дадут слабый снаряд (хотя пушка почти как у “лунохода”. Там каморник в 342мм пробоя на средней дистанции), и слова про объёмную броню- типа она работает всегда не так, как должна, немножечко смешит меня. Ждем дев-блога.

1 лайк

А так было мало примеров за последнее время как улиточные водили за марафон откровенную фигню? Напомнить за эпик фейл прошлого года в виде LOSAT’а?

Пушка - копия советской М-46. Используемый снаряд - БР-482Б. Такой же на Об.279. И такой же у ИС-7. Момент только в том что у них разное пробитие одного и того же снаряда из-за разных орудий. А тут, напоминаю, копия. Так что на выше чем у ИС-7 не рассчитывайте. А по факту наверняка будет ниже потому что в то время как М-46 уже производилась, С-70 всё ещё была на испытаниях. Если конечно, внезапно, не найдётся какой-то секретный китайский каморник.

Мне не сложно кинуть два видео одного эпизода, где Лео1 два раза подряд маской танкует тот самый пресвятой каморник от Об.279 на 360мм пробоя.

Да, мало. Объект и ягуар оказались вполне себе достойными машинами. Мираж, суперсейбр, вилкас тоже вполне себе окей. Сушка 25, CT-CV.

Кактусом за 2022-2024 года оказались разве что упомянутый тобой лосат (зато не клон), может быть j9, может быть а-7.

О, ужас. Целый один кейс нашел, где, может быть, просто багануло. Хотя скинь, пожалуйста. Я посмотрю.

А QN506, с той же самой сборки с А7, внезапно оказалась не кактусом? Т-54 с автопушкой, 4 ПТУРами “выстрелил-и-не-плач”, 20 ПТУРиками на пробой как у кумуля ПТ-76 с 5.3 (200мм), прикрывающий экипаж 30мм брони на БРах с толпами Лео2? Ну и конечно же настроенный изначально как надо? Не ваншотился через подрыв ленты автопушки? Или от попадания ПТУРа в краешек гусли?
Или тот же Вилкас которому крутили скорострельность уже после?
Хотя да, на фоне LOSAT’а это всё меркнет.

Ага. Два раза подряд багануло в разные места. :D

Спойлер

https://youtu.be/vlpLj7_7mzw?si=V7CAs4QPSj5bYjiA
https://youtu.be/39AhmTe_Vn0?si=bRoweKduSp002wWh

И если бы это был “один кейс”, я бы не перешёл на китайском ZTZ59A с пресвятого каморника 412Д на кумули с их рандомным уроном.

1 лайк

Какая разница, что было на релизи, если технику в скором времени балансили. Кюэнка сейчас на 10.0 такая плохая разве? На вилкасе пипл тоже катается до сих пор, поэтому и её назвать плохой я бы не смог. Хотя мне в целом такой класс техники не нравится, поэтому тут мне сложно судить.

Вот подучись играть и не стрелять в самые крепкие места леопарда, где еще, вроде, наложение одной брони идёт на другое. Вот надо было тебе это маленькое колечко выцелить…
image

Это по второму видео →
image

И на этих словах, Об. 292 горько заплакал.

1 лайк

‘sarcasm mod ON’
Да нет, что вы, жить стало лучше жить стало веселее. И это не смотря на то что с тех пор на те БРы завезли ещё толпы лохматых немцев и шведов, лодки и итальянцы нашли венгерские закрома лео2.
‘sarcasm mod OFF’

Мне пофиг. Факт непробития есть - есть. Два раза подряд. Остальное меня не волнует. ТЗ выполнен.
А вообще зашибись приехали. Я на 279ом ещё должен что-то выцеливать у Лео1. При том что мне до этого все уши прожужали про пресвятой каморник. А главное какая скотина этот пользователь лео, не хотел просто постоять что бы я ему что-то там с комфортом выцеливал.

2 лайка