Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Эх, а ведь было время как в польском Лео2 подкинули нашли экспериментальные не серийные немецкие ломики из 90ых. :D

1 лайк

ирл у леопарда тоже 2 метра брони?

1 лайк

а еще, даже если вдруг попасть в рекомендуемое место, то нет никакой гарантии, что просто не покажут оранжевую казну, а в ответку прилетит ваншот в то же место.

1 лайк

Да, два раза подряд ты выстрелил в самое крепкое место у леопарда первом. При условии, что выстрели ты на пиксель вправо/ влево- ты бы его заваншотил, остаётся делать вывод что ты мега плохо играешь. А поэтому на этом я прекращаю с тобой обсуждать баланс и игровые механики.

95% силуэта. Если для тебя такое слажна…

Конкретно в том пикселе- почему нет? Ты обрати внимание, что он там стреляет почти в сам лист, почти под 0 градусов.

Я хз кого тут винить больше - скотину Лео что не дал выцеливать или подобного “аналитига” которому явно корона жмёт.
Так что да, не пишите мне больше ничего.

Я бы рекомендовал сходить на профилактику к окулисту, раз не смогли разглядеть в видео что там торчит не 95% силуэта, а одна лишь башня.

Ну там ответ уровня “эксперт”. :D

2 лайка

башня- это не 5% от силуэта леопарда первого. То колечко, в которое ты дважды попал, от остальной части башни тоже не 80-90% составляет. Смешно слушать о рекомендациях про окулиста от слепого :(

К сожалению слепые лишены возможности оценить ваше перлы, а я их, к моему разочарованию, вижу вместе со всеми сопутствующими признаками иного.

Не понял юмора. Прекрасная ваншот-машина

Намёк на то что никто не знает название снарядов для его орудия, что даёт возможность спекуляций на тему “а были ли они вообще?”.

4 лайка

Зачем?
Можно же просто выстрелить в корпус или чуть дальше от маски.

А вот непробои может из-за, как многие любят говорит, объёмных снарядов?

Вините игру)
499073657_0_165_2970_1836_600x0_80_0_0_49dd35ba1a339171be124d0553c055e9

Всего пару вопросов: А почему не делают премы 5 го ранга? Боитесь что сломаете экономику, центурион марк5, Т-10А, ПТ-76-57 вроде ничего не обрушили так и в чём смысл таких эм… решений?

1 лайк

В том что в марафонах акционные машины раздают? А перечисленное тобой награды БП?

Конкретно в видео корпус скрыт, и в одном видео сначала я был в движении, а в другом оппонент. Пара таких мелких моментов вносящих свою лепту в то что получилось. Хотя для некоторых это просто “не умеешь играть”.

В том числе и из-за этого.

У каждого в игре есть конкретные ФИО. :D

1 лайк

Так он их и носит или носил, гляди сколько их)

Спойлер

image

1 лайк

Понял

Да, я не против сменить ник, возможности нет(консоль ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯)

Ну ты сам подумай, что лучше ввести разработчику: прем, получив который потенциальные донатеры не задонатят, или акционку, получив которую их прокачка ветки все равно не ускорится? Чисто с финансовой точки зрения.
Тут единственный показатель - количество игроков, фармящих марафон. Если их количество устраивает разработчиков - ничего не будет меняться. Я тебе даже подсказал, что делать, чтобы изменить это. Действуй. Вернее - бездействуй.

2 лайка

На среднеранговые машины донатят в основном коллекционеры и секта свидетелей фана. Для прокачки же берут пакеты, на продажах которых машинка 5 ранга никак не скажется.

Еслиб эти акционки были сразу в топом варианте, то претензий к непремиумности было бы на порядок меньше.

2 лайка

На среднеранговые машины донатят те, кто хочет комфортно играть на бре према
изображение

Ну ветка с 1 до 6 ранга может быть прокачана. Немалая часть.

Хорошую машину не проблема в топ вывести, А на плохой играть не хочется.

Так написал же - секта свидетей фана

Последние 7-8 ранг обычно половину от всего опыта ветки составляет, так что все равно будут топовый пакет брать если хотят вкачать быстрее.