Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Он по скорости где-то в 6-ой волне колёс:

  1. Тупе 93
  2. Рад 90, Фокс
  3. Вискас, АФТ-09
  4. ЛАВ-АД
  5. Тупе 16, VRCI
  6. Члентаврики, патрия и пр. стрыкеры.

Первая тройка уверенно быстрее всех, хорошо захватывает точки. Двойка при этом может вдребезги разломать тайминги, если карта позволяет. Однёрка, к сожалению, мало чего может ). 4 позволяет быть на хорошей позиции. 5 иногда что-то позволяет. 6 частенько проигрывает в скорости гусеницам, из-за худшей динамики. Только по дорогам что-то может, но они у нас совсем не везде.

Но хотя машина неплохая в целом, да. Советы бы за такую руки бы оторвали )

Лол, на реддите её до сих пор с содроганием вспоминают )))

Только из-за того что колёсник.
У них есть бмп-2м которая медленно продвигаясь может вообще всё стирать с пути при наличии рук(а не клешней, которые свойственны игрокам на советах)

1 лайк

Это типа шутка такая, или ты сейчас будешь про клешни советов затирать? Ты случаем не за советов играешь? Или можешь показать дикий нагиб на бмп?

2 лайка

Обиженный?

Даже не собираюсь, спасибо.

Года 3 назад бомбанул и на половину прокачал сей агрегат, а потом просто вырос и понял что я выше игр на имбах.
Я могу показать тебе нагиб на шведской перворанговой фугаснице против обэм, т-80 и леопардов. Смысл мне тебе показывать очевидное?

Потому что ты балабол.

Оскорбленный твоей тупорогостью

Я даже не совневаюсь

Прохладные истории можешь себе оставить. 3 года назад её ещё в игре не было (это так к слову). Такая имба, такая имба, что в рандоме раз в 10 боев встречается. А как нагибает, ух. Ну верное это просто у игроков клешни, да. Не то что у тебя, правда?

Ядерку на ней набьешь? Нет? Тогда языком не чеши попусту.

Вот уж точно очевидная имба, да

Спойлер

4 лайка

А… да?
image
image

Сейчас, может быть и не сильно нагибает из-за менее вертлявых птуров и дамага ленты. Но эти изменения были недавно, да и отразились на всей техники.
Машина 3 года была имбой(которую я нытьём на форуме апал по БРу с тех времен когда она ещё на 8.3 была до всех нерфящих правок)

Вот пройдёт ещё года 2, тогда имбой и токсом считать перестану.
Старые раны.

Учитывая что эта машина полковая - я ещё 3 года назад ныл что на сухую, ОБЩУЮ статистику в этом случае смотреть нельзя.
Ты ещё на статистику топовых пакетов посмотри…

ну если ты имеешь ввиду тот период, когда она на 8.7 сидела, то да - там она себя очень хорошо чувствовала. сейчас она просто посос. не прям мусор, но играется некомфортно.

Зачем гадать если инфа известна?
Снаряд у всех один - БР-482Б
ИС-7 c орудием C-70 выдаёт 900 м/c = 313 мм пробоя в упор.
Пушка М-46 930 м/c
Об.279 с орудием М-65 1000 м/c = 363 мм пробоя в упор
Формула Де-Марра выдаёт цифры 1 в 1 как в игровых карточках снаряда
https://wiki.warthunder.ru/Новые_формулы_расчёта_бронепробития
Подставляем в формулу 930 м/c и видим, что Китаец будет шить в упор 328мм

1 лайк

Упускаете момент в том что китаец имеет другой дульник на стволе. А это может как в + к характеристикм пойти, так и -

техника из БП единственное что оказалось на 5м ранге в статусе прем техники (Т-10 там изначально был). Касаемо же этих задр-марафонов когда ты теряешь чуть ли не все вечера на протяжении нескольких недель. Стоило бы уже рассмотреть технику фиг с ним 6го ранга (удитки на это не пойдут, хотя бы исходя из того что топ вертолёты по прежнему на 7 ранге), хотя бы 5й в качестве премов, как не крути проблема прокачки осталась актуальной, и хотя бы подобными костылями это можно было бы исправить. Ну и компенсация затраченного времени.

Кстати, возможно через какое-то время Шредина с 76 пушкой отправят на 5 ранг с БР ~7.7, но это так… мои предположения

Дядь, речь про экономику и прокачку

На некоторых картах это правда, когда есть бутылочное горлышко и она реально его закупоривает, что не прорвёшься. А на остальных в основном борешься с УВНами, вместо врагов. На мой взгляд, ей не место на 10.0, на 9.7 надо к ZBD-04. Хотя, в целом, я предпочитаю китайца. Пушка похуже, но её ракеты гораздо проще в использовании и поэтому полезнее.

Для сегодняшних дней может это и правда

Ну вот зачем делать марафон на низкоуровневую шерсть? Ну неужели улитка не понимает что весь сок на 10+?

1 лайк

Ну как низкоуровневая… среднеуровневая я бы сказал

Это уже смотря для кого

1 лайк

Ну такое😐 Скорость горизонтального и вертикального наведения в районе 10градусов, стаба нет и дальномера наверняка тоже нет.
Не геймплей а пародия на ленивца😕Я так не привык играть.

Зато, зато… О, зато есть каморник с ,предположительно, большим пробитием,да!!
Это аннулирует все недостатки и делает это имбой!!!(Нет)

И это САУ к тому же😁В соседней игре за такое сгноили бы.

а как ты привык играть? стоять за холмиком на краю карты и стрелять используя дальномер?

вот так правильнее.

1 лайк