Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Раз в три месяца тема по выдаче Як-38 Р-60М видимо очень обоснованная.

Конечно,я не умею на танке 46го года играть против ломов,я точно пиво

1 лайк

И хочешь сказать як-38 сильный самолёт? Я не говорю о том, что ему надо давать всеракурс, я говорю о его эффективности.

1 лайк

Як-38 заложник своих ТТХ. Это что то типо Мауса от мира авиации.

1 лайк

Снизили бы бр до 9.0, не думаю что рандом от этого сломается

Зачем?пусть тот кто его купил пострадает,классно же питаться страданиями

Моих страданий недостаточно?)

Нет конечно,всегда можно принести больше страданий,всегда можно повысить бр какому-то хорошему прему

Ну тогда и Хантерам и Хариеру Гр1 БР снижать надо

Какой у тебя любимый танк?

А чё это амерскому Харьку не снижать?

ЛТЦ есть и ракеты лучше у американца.

3 лайка

Сложно сказать, учитывая что в игре нет никакой стабильности.

Часто лтх фиксится вооружением. Тот же а10а кучу времени имбовал с 4 аим9л на 10.0 , хотя по лтх ничего из себя не представляет

А-10 и без УРВВ себя нормально чувствовать будет. Потому что нормальная маневренность.

До пресвятых “Р-60 = готовый фраг”, в кол-ве 4шт., всё равно не дотягивают. Тем более ракеты, вроде, более 2 на амеровского Харька не повесить.
Ну а так, по факту, я хз зачем палубный штурмовик (туда же и Як-38, А10 и Су-25) оценивают с точки зрения игры в авиа режимах. Их дело это ТРБ.

1 лайк

SRAAM хуже 9G, потому что нормально реализовать их может явно не каждый. Дальность до 2ух км (при чём жесткое ограничение), проблемы со сваливанием в штопор, сама по себе настройка ракеты… 9G просто стабильней и надежней, нежели вот это британское. А ЛТЦ плюс очевидный.

Ну, да, только, по моему мнению, лучше 2, которые долетят, чем 4, которые попытаются сбить носитель.

Да да , маневренность решает, но не тогда , когда ты медленнее всех в 2-3 раза , так еще и по динамике разгона полностью проигрываешь. Так что это чисто сказки

Вот тут не согласен. Я очень хорошо помню времена когда амер и британец начинали на одних БРах и какой треш лютый в АРБ творился от этих СРААМов.

Сраамы уже давно занерфлены.