Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Всё нерфят, всё ломают просто повышением рейтинга,никто не додумался изменить характеристики…

А изменение характеристик это не нерф/ап?

В основном это не так сильно влияет на технику,к примеру если бы ис-6 выдали снаряд на пробития каких нибудь 270мм то можно было не жаловаться так сильно,но мы получили какой-то дшный снаряд который почти не отличается от обычного и неоправданный рейтинг 7.7.Снаряд как не пробивал броню так и не будет.

1 лайк

Это политика партии улиток. У них была задача всеми правдами и неправдами дать 7.7 Ис6. Дшный снаряд по факту даже хуже бшного. Помню время когда т29 был на одном с ним бр 7.0 и ничего.
Ему кстати и максималку понизили втихаря без салюта.

Удали коммент про т29, разраб увидит и ему тоже достанется

2 лайка

Джоны в одной из последних правок бр упросили оставить т29 на 7.0. Их послушали.

Чел оставь его,джоны все равно играть на нем не умеют,+очень хороший прем сетап на 7.0,что мешает тебе играть на нем?Итак мало хороших премов осталось,не добивай последние

2 лайка

Так я наоборот радуюсь что оставили на 7.0. Я сам на нем тоже играю. Просто объяснил тебе почему его не нерфанули по бр в отличии от ИС6.

1 лайк

Так я и до этого знал,я не трогал Т29 потому что скорее разраб его нерфанет чем сделает норм бр ису

Жаль каморник не дадут

С чего бы это?

Уже модер сказал и слив был ,дадут только фугас и полубронебойку какую то

То что было тогда, и что сейчас - небо и земля
Сейчас ты можешь не всегда захватить цель если не четко в зпс будешь, вспомнить что сейчас сраамы видят лтц что ВНЕ их поля гсн и отвлекаются на них…
Ещё надо бы вспомнить что если их пускать слишком близко( иногда на 300-500м) то они теряются и самоликвидируются посредством карусели

По рофлу,как ис-6 на 7.7 например

Может у тебя и получалось кого-то забрать срамами с 2 км, но я дальше чем 1300 никого ими убить не могу.

Я не играл пока что на SRAAM, другие нации качаются.

Я бы даже сказал, что их пускать надо на дистанции меньше километра. Но это такой геморрой искать для них цели. Были бы они хотя бы всеракурсными…

Не привык? У тебя в танках 10 боев а в самолетах под 320 и макс ранг 3

1300 это потолок, что у меня получалось кого-то сбивать. В среднем они хорошо работают на дистанции в 500-700 метров.
А со всеракурсами это надо ждать асрамы, но боюсь они просто убьют БВБ своими характеристиками