Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

313

Ну и что дадут эти ±14 мм пробоя

Марафоны нонстоп идут, что за 3 месяца ждать?

Возможно, писал про танковый марафон,а это почти каждые 3 месяца

Я танкист.

То ноют, что советские ломы на 55-х пробивают на 15мм меньше, чем китайские на 59/69, то эти миллиметры вообще не никому сдались.

Надеюсь и впредь будет по 35к поинтов
Хотя бы для наземки

За призы 5-го ранга - будет.
За топовые всё те же 45К

Cтаба нет никакого, но из-за заднего расположения башни трясёт её не сильно. Как на 120 объекте примерно.

Я уже испытал

Стоит усилий?

Те кто ноют это кто? Впервые о таком слышу
Если они говорят что лом т55 пробивает меньше условного тайп69(Прем который) то там как бы 105мм пушка нет?
Если о прокачиваемом тайп69(8.0 который) то там вообще лом на 219мм в упор(правды ради там и 125 под 60 но опустим)
На 59 я вообще не помню ломов(ну если про 8.3 то там тоже 105мм дм13/м111 лом)

Сюрприз, в этом марафоне на этап больше очков чем в прошлом(не шутка)
Ибо там надо было около 41.5к а в этом 45к
Потому что общее время марафона сократили если не ошибаюсь

1 лайк

59D1 вроде раньше 351 имел, а сейчас у 69-2G такой есть (ну и у 88А на том же БРе).
У АМ/АМД 335.
Пробитие не только от калибра зависит (что у китая на 105мм 350, что у советов на 115мм 350)
А нытье я видел не раз в профильных темах после необоснованного поднятия БР прем китайцу.

Что то путаешь
На Объект 292 требовалось 8 этапов по 45К
Тут же 7 этапов по 35К

Он про набивания для купона.

Я к тому что орудия там не идентичны, и соответственно что то про пробой говорить глупо
Касаемо независимости пробития и калибров - это понятно
Почему кстати пробой у китайцев больше я хз потому что вроде там стандарт л7 и м111 по характеристикам(могу ошибаться)
У нас 115мм и 120мм вз112 имет одинаковый пробой и характеристики в общем(что те 2 лома т62 что 2 у взхи)

Но требование на улучшение возросли, было 39к, стало 41к

Хуже. Потому что отстреляв всё БК 1й очереди, который не особо большой и уходит быстро, новый снаряд туда докидывают раз в 30 секунд и аж раз в 1 минуту если эпипаж выкосили до двух. Прикольно иметь перезарядку раз в 40, а то и 70 секунд?

Странно сравнивать технику 7.3 и 8.7…