Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

которая является тактически и даже визуально идентичной

убер снаряд с мощнейшим пробитием уровня 10.3 на 8.7 с 5 секундной перезарядкой и 10 снарядами на минимум 5 фрагов это уже плохо?

приколько если ты 10 снарядов реализовал в 1-2 фрага и жалуешься на дозарядку

Злая пушка. Улетит на 7.7. Слишком злая.

Чуть-чуть интенсивнее, но хотя бы быстрее
Если будет стоить 30-40 GJN

В то же время у Япов на 7.3 преспокойно поживает Type 99 xD

и Хо-Ри

Хо-Ри это Сиден-Кай от мира канистр, а вот Type 99 реально хорош

На фугасах. На фугасах и м109 на 6.0.
А тут каморник на 300+ пробоя. Анигилирует все. На асах 12сек перезарядка.
Еще вопрос что лучше об120 или ЭТО. А я отвечу - ЭТО лучше чем об120. А об120 на 8.0. Опускаем об120 или поднимаем это.

1 лайк

*Самый мощный танковый фугас на данный момент
С похожей баллистикой, АЗ на 7.5с и лучшей наводкой
А каморником условные т54/55/62 все также надо будет в щеку целить

Апнуть урон ломам 120 и все
Можно до уровня 120мм китайских ломов как у брата этой награды и уже будет супер

У Япа АЗ 7.5 сек на все 30 снарядов
14.8 кг в тротиле в купе с великолепной баллистикой
Не стоит недооценивать такие фугасы
130 мм каморы всё же не шьют все цели прямо в силуэт

Знач так, берешь PTZ89 и на личном примере показываешь как ты на ней делаешь кд в 5, раз у неё всё не так плохо по твои котоламповым историям.

Да, да)

Думаю то как Таран пробивает того же Деда сам проверишь)

Думаю как часто ломы об120 пролетают насквозь не нанося дамага сам проверишь. Сразу скажу об120 у меня нет но я на своей шкуре почувствовал его “урон”. Да у него даже пулемета нет а у этого аж ДШК который может лтэхи при удаче покалечить.
Ну и на этом анализе видно что маска пробивается, нлд пробивается. В чем вопрос? Кидаешь под башню либо в маску либо в нлд. Единственное к чему можно придраться серьезно это к баллистике но тут дело навыка.

С такими челенджами к форумным задротам, мне даже кд в 10 не является вызовом заходить в эту игру

да не ты че, самый лучший снаряд на своем ранге, даже на +0.3 такого нет и, кстати на +1, аналог есть если я не ошибаюсь на допель че то там леопарде 3 на 9.7 ли? только там хуже снаряд, и тут еще и кд 5 секунд которая на лучшей технике этой игры только присутсвует, ну лучше только 2 танка - тип90 и тип10 и у неё есть стаб, и лазерный дальномер для 8.7, конечно ей нужна база леопарда 2, чтобы на 8.7 не быть плохой ради такого форумного воена, которому 10 снарядов в бк 1 очереди мало))))

Типо нет вообще никаких проблем сделать любое кд, если просто играть на выигрышных картах и боевых рейтингах и респах, просто по кд доджишь карты через вертолет и все. Всего то нужно терпение.

Спойлер




если у техники выше 2 кд это уже норм, не всегда интересно стато дротить, достаточно делать 1-2 фрага и выходить в летку интересную и там уже еще во что. А статку набивают люди с проблемами в психике. Сыграл в 1к1 уже норм.
Опять же иногда и покататься можно по неудачным геймдизанерским местам, которые раньше игрались, как например выезд на курске верхний налево тут.

Спойлер

Который с другой стороны вполне играбелен, потому что возвышенность, а не низина как с той стороны.

Спойлер

А бывает приезжаешь на норм позицию, играешь, а тебя убивают просто потому что ты играешь 1 вс 10 и тут не один танк не сможет заролять физически. Тебя пинганут и добьют и все) Геймплей окончен, скила не хватило, очевидно)

Спойлер



типа у меня стата на нем 1к2 как на всем остальном и это вполне норм

Спойлер

типо злт-11 как бы в разы хуже, хотя казалось бы должно быть наоборот)

Спойлер


На самом деле просто кататься на стоковой шляпе 7 ранга с кумысом на 10.0 это то еще удовольствие боев 40, но я конечно же откатался

Спойлер


Типо держу в курсе снаряд лучше дм23 120мм в том числе по балистике и чуть хуже дм 33, а это бр 10.3 ЕДИНСТВЕННЫЙ на своем бр и самый ранний танк в игре с таким выстрелом.

Спойлер



И перезарядочка для пострелушек, которую еще и прокачай возьми, ага, ага

Спойлер

… и бк первой очереди 15, что, конечно, сильно больше 10, спору 0

Спойлер


1 лайк

Слабый таран должен карать КТХ, Т32 и прочих, все это имеет хоть какой то шанс танконуть нового китайца

Тогда какое объективное мнение может иметь человек который на данной технике не играл? Правильный ответ - никакого.

Сразу вспоминается лом Обьекта-120 на его БРе. Только вот что-то не вижу толп пользователей 120го разрывающих с них рандом.
А ещё вспоминаю VT1-2 у которого ломик всего на 30мм отстаёт от пробития PTZ находясь при этом с ним на одном БРе.

Вы как разработчик, в игру не играете?
Внезапно, помимо япов, есть ещё 5 техники что имеют перезарядку аналогичную и, внезапно №2, они пересекаются с PTZ по БРу:
JaPzK - 4 секунды перезарядки.
SK-105 - 4 секунды.
Strv-103A - 4 секунды.
Strv-103C - 4 секунды.
И условно Обьект-906 с его 4.3 секунды.
++ минимум ещё 4 техники в памяти что пересекаются с PTZ по БРу и так же имеют перезарядку в 5 секунд.
Так что её перезарядка в 5 секунд это не уникальность. И что самое главное, все эти перечисленные с 4 и 5 секундами перезарядки докидывают в БК 1й очереди в 2 раза быстрее.

При экипаже в 2 человека БК 1й очереди так же 1 снаряд пополняется 60 секунд?

проблема в том, что у всей техники снаряд сильно гавно, и нет стабал, кроме корыта на кумысах 906, а так да, неплохая, попытка, я пожалуй не буду спорить, после этого заявления

п.с. не старайся, есть кд на вориоре, там 0.8 секунды кд, оно быстрее 120мм лома уровня дм33 с 10.3…

Спойлер

А у PTZ не такой? Где толпы пользователей PTZ что с них разрывают рандом и нытьё толп угнетённых такой несправедливостью? Имба же, лучший снаряд на БРе и топовая перезарядка в 5 секунд. Бери и раш до самой калитки вражьего респа, как делают толпы на Обьекте-120 со своими топовыми ломиками да на своих БРах.

Автопушку приравняли к основному орудию танка. Это уже диагноз. (-‸ლ)

аппелирование к толпе, почему толпа играет на турмсах? почему они не донатят за золото одну из тысяч техник в игре, которую никто не пиарит? почему людям все равно на голодающих в африке? почему? ну почему?

на роланде садись и катись к респу, че ты? а лучше стрелу возьми и едь сквозт леопарды, че ты? Она же едет? ну вот и едь к респу! Игры же у вражеского респа выигрываются? вот поджимай на стреле с пкт вражеский респ и не ной что авиации нету! а?

диагноз сравнить 85мм ствол не имеющий даже ломов и лазерного дальномера с 10.3 120мм обпс, который еще и быстрее закидывается на 8.7… реально

Найди теперь, где при упоминании японцев было хоть что-то ещё кроме их уникальности в перезарядке.

Внезапно новости об анонсе техники к новой обнове от разрабов это не пиар? Или два дев стрима и потом тест всем желающим на дев сервере это тоже не пиар? Куча видео-обзоров на тытруба по вышедшим новинкам это тоже уже не пиар?