Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

ствол 120мм, тебе что еще сказать надо, чтобы ты понял? 120мм калибр лучшей технике в игре, ты назвал не лучшую технику в игре, не топовую, понимаешь? нет? 120мм на типе 90 и типе 10. Выдохни.
вот тебе картинки сделал, смотри снаряд такой же, а бр не такой и перезарядка чуть быстрее. офигеть да, 11.0!

Спойлер


нет. Рандом играет на том чем может, то что прокачал, то что купил недавно на скидках. Сегодня ты узнал что-то новое, скорее всего.

1 лайк

Спрашиваю ещё раз для умственно никуда не спешащих - где в сообщении про японцев было что-либо ещё кроме упоминания их волшебной перезарядки?

Рандом играет на том что гнёт и разгибает и/или просто приносит хорошее настроение. Иначе у нас не сидели бы толпы на тех же Лео1 когда тот был на 7.3, или же когда Вагон-90 вместе с KPz-70 был на 9.0, или недавно на MBT-2000 когда тот на 10.0 сидел.

министр спрашивает) докладывай ему) он же не понял что говорят снаряд лучшей технике в игре и перезарядку с типов 90 и типов 10…)) А сейчас он спросит почему я считаю тип 90 и тип 10 или например леопард, ариету, абрамс с 120мм лучшей техникой)) ему надо написать топовую! к которой люди стремятся! а он скажет а почему я решаю за людей и что мол некоторые стремятся к королевскому тигру…))) ой да, в форум играть это скилл надо иметь!)

При этом докладчик всего-лишь теоретик-пустомеля что не провёл ни одного практического теста что бы доказать правдивость своих суждений.

Потому меньше пустомельства и больше дела - PTZ в руки и докажи что техника с таким снарядом и перезарядкой имба. Глядишьна на имбочке и свои впечатляющие 1.3 кд подправишь.

бро, ну ты че реально? там же скрины моей игры есть… в ангаре фотки… ты че то ваще сливаешься в никуда такими сообщениями…

о министр стал сержантом) перевоплощение)

ты хоть перечитай с чего начал, чудик)

ты мне на это написал вот эту портянку, суть которой только в дозарядке снарядов))

Т.е. типа АНАЛИТИКА эксперта просто уровень)))
Т.е. ты спалился что за 10 снарядов ты ни в кого не попадаешь и считаешь технику гамном!)

Хорошо, спрошу иначе.
Есть некий DOVAKIN который говорит что PTZ89 это имба со своим снарядом и перезарядкой, но этой техники он не имеет и просто рассуждает за её особенности которые видит.
А есть некий Haseo который говорит что техника посредственная не смотря на её особенности, и опирается он в своих суждениях на опыт игры на данной технике.
Почему надо верить теоретическим суждениям DOVAKINа а не практическим выводам Haseo?

тебе скрины профиля из моего акаунта и техника в пользовательском камуфляже с бирже купленном не о чем не говорит?

Спойлер

Смотри я прилепил тебя как талисан на неё)

Спойлер

1 лайк

Тут признаю что ошибался.

Но раз так:


КБ 1.5 и КД 1.9
Где те показатели из офигительных истории про то что 10 снарядов БК 1й очереди хватит на реализацию 5 фрагов?

У меня нет комплексов, все что выше 1.5 меня вполне устраивает. Не может каждый игрок каждый бой играть по 5 фрагов, это математика. Может ноулайфер, стример, кибер что-то там, мне это не нужно, я играю лучше среднего игрока и мне этого хватает в жизни. Тебе нужно абузить 10 фрагов на смерть, чтобы что-то там. Мне не нужно. Мы разные. Vbci-2 французская и Puma слабоваты по фрагам и лобовому геймплею, а мне они нравятся и внешне и идейно, но они, реально, слабы сейчас во фраги, из хайтирных, особенно при мейнстриме на лобовые карты. А все вот это примерно на одном уровне 1к2 играется и в балансе…

3 лайка

Мне не нужно потому что я прекрасно осознаю что на данной технике это будет единичный случай близкий к возникновению с шансом ноль целых фиг десятых.
Но тогда в чём смысл заявлять о подобном как о твёрдом факте?

о чем именно? ты докопался до какой то прости господи дозарядки боеукладки первой очереди!
Хотя у этой техники все от 10.3, кроме базы мобильной и бронированной и она УНИКАЛЬНА по своим огневым возможностям.
Ты так же можешь доколупаться до любой птуровозки, почему хризантема с моими 1к2 хороша, когда на бебрамсе ты такой красивый у мамы делаешь 1 к 5, а потому что!
Достаточно техники в игре, на которой ты физически не сделаешь кд на разных картых, например тех же зенитках и отнюдь не потому что они плохи, а потому что просто самолеты летать не будут и вертолеты и тебя приедут и убьют на респе! и все! и не будет тебе кд, хотя могло быть!
Хватит фигню писать) Техника годная и не надо тут)

Потому что у меня лично было уже овер дофига с ней ситуаций когда сокращённый до двух экипаж банально не успевал закидывать снаряды в БК АЗ. Овер дофига упущенных возможностей когда мимо тебя либо проезжает техника и тебе нечем в неё стрелять, либо одного снаряда не хватило а процесс докидки нового уже прерван и за минуту (да и за 30 секунд тоже) все чинились и уезжали.

Посредственная.

покажи мне 8.7 которая так может, количество фрагов, и пробитие 2а5, абрамсов… вот так вот сходу, со второй попытки заснял…

Эм, ну их и с Т95 пробить можно.

Фигня вопрос - VT1-2

Зря написал. Щас новые условия будут

Ну человек дал ТЗ - показать ему на 8.7 что-то с пробитием Лео2 и что может в фраги. Я ТЗ выполнил на 100% и остальное меня уже не волнует. :D

Ваша дурацкая пушка - это для многих повод, для включения читов. Разрабы, если бы вы сейчас зашли в свою игру поиграть, то очень быстро её удалили бы.
Так-то, эту китайскую ценность, взять не проблема. Но вот сделать купон торгуемым, что как мне кажется, нужно большинству - это тот еще, неприкрытый геморрой. 600К за такое время - да вы людям компьютерную зависимость привьете. А ведь тут и дети есть и немало. Вам их не жалко?

1 лайк

32млн и нет экспертов?

нет конечно, ты не выполнил.

я там двигаюсь боком и быстро вожу прицелом, витя не может в стрейф ибо он без башни и борт он не пробьет, я хз сколько тебе 10 милионов тысяч раз надо сказать что это мощнейший снаряд на одном из лучших кд для такого калибра вообще в игре, чтобы ты не приводил в пример калек без башни и стабилизации или всяких 906.
Я реально хз, у тебя 50 тыщ боев и ты упарываешься в какую то дичь что тебе каждую мелочь надо объяснять, тебе мало написать что это мощнейшитй калибр и лучшее кд на башни со стабом и лазерным дальномером… я не знаю че с тобой не так)
если что вот тебе еще один, последний пример, если ты после этого скажешь что 12.7 пулемет на его башне имеет плохие углы склонения вниз, это мне парировать уже не хочется.
9.7

Спойлер


ну как бы да, там х10 раз диалог был слитв другое русло, в недопонимание, переспрашивание, и прочее…

просто еще раз перечитай слова вот эти

и задумайся. А где тут про может во фраги, про лео 2. Ну возьми лео 2, повтори мои действия вот так ну с 10,3 , пофиг, давай) на асах 6 секунд кд? ну давай) че ты) лимит по времени есть) сделай фраги) докажи что 5 секунд и лучшее пробитие хуже чем 6 секунд и худшее пробитие) посмеши толпу)