Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Тэкс, попробуем ещё раз с умственно никуда не спешащим.

VT1-2 на 8.7? Да.
VT1-2 имеет снаряд от Лео2? Имеет.
VT1-2 может в фраги? Очень даже может.
-1

A PTL не может в 70 км/ч вперёд и в 40 км/ч заднего хода. И бонусом ещё не может иметь -10 УВНов в стоке и -15 с помощью гидроподвеса. Ну про то что VT, с его двумя орудиями от Лео2 может обеспечить общую скорострельность выше чем пресвятые япы с их 4 секундами я вообще молчу.

Мдя… снаряд в 410мм пробоя от Лео2 не пробьёт борт… это уже не диагноз, это уже клиника и отдельная палата. (-‸ლ)

5 лайков

красава, такое устремление в безвыходной ситуации рыть норы и щели во все стороны, это лайк!

а как он играется? Думаю прикупить пока упал в цене

Очень зависит от карты. Если пострелушки в упор в городе по типу Швеции, Рейна, Аляски - ничего путного не выйдет. Его результативность исключительно от дистанции и знаний таймингов.

Найдётся ли тот гениальный человек , который после смены придёт домой уставший, голодный и будет фармить 35 к опыта . Картонный танк, страдать будет от самолётов и пулемётов, один из пяти выстрелов может быть уничтожит вражеский танк, но вопрос проживёт ли этот танк пять выстрелов?

D4tChPtn

понял, спасибо

Не переживай - найдется, коины сами себя не заработают, а даже этот шалаш будет стоить дороже ягуара марафонного

Если себе брать, то 35К на два дня совсем немного

1 лайк

Полтора - два часа игры в день и танк на аккаунте будет. Для продажи, да тяжко, но если у тебя есть нормальная работа, то стоит ли вообще убиваться ради такие копеек?

1 лайк

Ну ет моя любимая “логика”. А стоит тратить деньги на игру в которую не играешь?

Ну, люди же обычно не 24/7 работают. В выходные можно играть, да и после работы полчаса - час. Да и вообще, куда тратить свои деньги, каждый должен решать самостоятельно

1 лайк

Спорим, что к концу воскресенья уже будут те, кто нахомячил 600к очков? Даже я, не особо запариваясь и катая тупо ради фарма на Т29 и скайрейдере, уже нахомячил 93к

Берешь HSTV-L, союзника на Тэшке и в ТСБ в уголок. Наяриваешь ему в упор по не критичным модулям и получаешь дополнительные очки за поддоны. Разрядился - пошли в следующий.
Так что уже наверняка кто-то нагриндил эти 600К, там с учетом ранга, режима, очереди и езды делов часов на 18 мб

Ну или так. В любом случае, если сначала все ныли на беспробудный гринд в марафонах и фантастическое количество очков, то сейчас уже все привыкли, нашли тактики и марафоны уже не представляют из себя какой-то сложности. Ну кроме тех, кто хотел купончики мизинцем левой ноги фармить.
Но я уже решил, что поедет эта повозка на биржу

Что ж тут спрорить то? Я ж не говорю, что это невозможно. Тут говорилось про людей, которые приходят со смены и у кого не так много времени, там да, продать тяжело может быть. Но если кто в отпуске/студент/безработный и т.д., то там можно и по 800к очков фармить за 2 недели

Ну учитывая игроков купивших турмс, то этот марафон для них.А так же для безработных ,студентов и школьников. Хотя сейчас весна нормальные школьники и студенты пойдут лучше с друзьями погуляют (судя по онлайну игры). Гениальные люди найдутся и задонатят на купон , на это и рассчитывают улитки. Жаль пацанов, подниму за низ чарку пенного .

Этот марафон проходится простой игрой в рандоме по паре часов в день после работы. Если и это для тебя сложно, то смысл вообще твоих сообщений в данной теме?
Имхо, люди, у которых нет и пары часов свободного времени после работы, впринципе в подобные игры не играют. Они скорее почилят на диване и позалипают в телевизор, глядя программу новостей

1 лайк

Не исключаю, что они действительно гениальные, если будут покупать купон, чтобы активировать себе. Потому что есть вероятность, что купон в рублях окажется дешевле, чем покупка этапов за золото, купленное за те же самые рубли. Как это прямо сейчас происходит на бирже с ягуаром

Спасибо, но не интересно.
Был бы купон торгуемым, можно было потратить время на это. А так, увольте.