Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

А прочитать условия акции целиком?

Спасибо за информацию. Прочитать условия акции целиком, можно было бы конечно, если бы эти условия на первоначальном этапе чтения, не потеряли к себе интерес. Тут 245 000 очков на получение самого купона вызывали сомнения в целесообразности, в плане траты времени. А здесь аж 600 000 очков, я не готов, и ни хочу тратить столько времени на это. Тем более, когда поиграть не часто удается, т.к. вынужден в большинстве случаев выходить из лобби перед началом боя, в большинстве загрузок в бой.

Если вы ливаете из большинства боёв, это уже не проблемы марафона

Я не утверждал что это проблема марафона. Тут дело во мне и разработчиках, с их механикой подборки карт. Где действия разработчиков являются причиной, а мои действия их следствием. А выхожу, еще раз упомяну, из лобби, где выбирается техника, идет отчет перед началом боя. В сам бой при этом не заходя. Когда, из условных 10 загрузок в бой, из 7-8 ты сразу выходишь в ангар, а порой из всех 10-ти, то естественно при такой ситуации заработать необходимое количество очков, несколько проблематично. Хотя, даже если бы я регулярно не выходил перед боями, то всё равно нужно было бы потратить немало времени, по моим оценкам.

Если иметь сетапы за 4+ нации в игре, то можно играть чаще. И карт пригодных для игры автоматически станет больше

Не в моём случае. У меня 6 наций прокачены в той или иной степени, но ситуацию это не меняет. Карт пригодных для игры(в моём понимании замечу), единицы. Да и те выпадают редко, или практически не выпадают. Разработчики могли бы решить эту ситуацию, и это технически не сложно думаю. Но им это по каким то причинам не нужно.

Прекрасное решение Вашей проблемы у меня

1 лайк

У меня пока еще сохранились крайне призрачные надежды, что ситуация изменится. Но надежды так и останутся в своём статусе скорее всего, как показывает многолетняя практика. Ранее я прибегал к менее кардинальному решению, не играл три года(2020-2023). Вернулся в прошлом году, а воз и ныне там.

как принять??

при условии что ты за бой набиваешь хотя бы 2 к очков , а далеко не все это делают , так что не нужно все мерить по себе

1 лайк

Мне и 8 порою не хватает )

А что должно поменяться и по какой причине? Общий вектор развития выбран и растущий он-лайн говорит, что он правильный. Так что как говорил классик: ваши ожидания - ваши проблемы

Не должно, но могло бы. Например, механика выбора карт, работающая. А не ту профанацию которую имеем сейчас. Где неинтересные карты можно было бы исключить полностью. Пусть даже не конкретные карты, а их размеры, что для меня как раз и важно. Например “галочку” в настройках поставить - “играть только на больших картах” (и вариации). Можно было бы это реализовать?! Вполне, и небольшими усилиями думаю.

ps: По поводу растущего онлайна. Вы не допускаете, что онлайн растет за счёт ботов, возможно даже разведенных самими разработчиками, для роста этого самого онлайна? У меня вот возникают такие предположения, смотря на то как ведут себя союзники или противники. Когда порой, создается стойкое впечатление, что большая часть команды это натурально боты. Причем, далеко не один я имею такие предположения.

По поводу растущего онлайна, обратно рисовкой балуются пацаны. Раньше были бот аккаунты, вместе с основным подключали для прокачки ,а затем продажи его. Вон практически лето на дворе , люди гуляют на улице, на даче ,рыбалке. Марафон провалился, если бы не скидки на технику вообще беда была бы.

Или как ты - следят за онлайном во время марафона

2 лайка

Да я просто смотрю онлайн , огорчаюсь что падает онлайн игры. Пишу на сообщение на форуме для имитации хоть какой-то движуху.Толку играть в игру где нет баланса, онлайн игры это доказывает с января месяца. А сколько багов игры находиться за 3-4 боя в день. Спасибо разработчикам игры за их слабый профессионализм, они делают для контент.

Праздники, какой он-лайн, водка и шашлыки на природе, а не танчики нарисованные.

Тут же фантазёры утверждают что онлайн выше стал. Любой человек сыгравший 1-2 боя запомнивший ники игроков в тех боях, будет удивлён что в последующих боях будут попадаться люди те же люди минимум 30% и это на всех БРах такое. Тему РПУ будем раскрывать в марафоне?)

1 лайк

35000 очков, раз в два дня - это много ?

Условный предтоп в ТРБ около 24К очков требует с учетом множителя. Или 12К очков в день.
В среднем по команде ±1К очков за бой выходит или пусть будет 10 боев за день.
Так что от настрела и от того сколько в день сидишь в игре зависит. Марафон на то и марафон что далеко не все его выполнить могут.