Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Это какой надо быть, извините за грубость, амебой, чтобы за среднее число брать 1к?
Если отыгрывать четапом в хотя бы 1 кд то получается среднее кол-во очков под 1.5-2к за бой
Это даже не учитывая коэффы за 6-7/8 ранги где 1.5к = 1.8к в зачетку

Результаты боя открой какого-нибудь - у половины даже столько не будет.

1 лайк

Выполнимо, если регулярно не выходить перед боем, и играть каждый день. Я, не каждый день играю, со всеми вытекающими.

не какого вектора развития данной игры не существует так как - хренова туча читеров - ботов и куча мелких недочётов и всё это не как не способствует развитию

что на счёт онлайна это тупа фейк
месяца 3-4 назад как то зашёл в игру онлайн был 150к
затем решил зайти на тестовый сервер (обнова намечалось) там онлайн был такой же 150к )

Пруфы-то хоть будут?

Ну да, за два года понавводить кроме просто пачки техники, ещё и скакнуть в суперсовременные танки, 4 колено летки, при этом перелопатить экономику, поколдовать над визуалом (не очень удачно, но старались же), а в уже в начале лета ждём новые ракеты. Ну да, совсем не развивается. 6 ракет в жопе танка из соседней игры - прям грандиозный скачок на фоне тундры

1 лайк

это было в обнове La Royale
конечно не 3-4 месяца назад не много не рассчитал.
у любого стримера можете посмотреть, кто дев стримил там увидите онлайн 100к+ не знаю ошибка это у них или что но что есть то есть

всё это может и не плохо но лично для меня читерство в онлайн игре, где читак может в соляну развалить команду - это уже не игра

да попадаются не часто но уже сам факт того что они есть, как бы не вызывает доверия такая игра

можешь сам скинуть?

В КС, доте, радуге и прочьих нету читаков?

И тут я такой, в командировке, уже скорее всего не успевающий даже купить данный пепелац за ЗО:
image

Нууу, если не коллекционер, то невелика потеря. Я раз выехал, не пробил каморником бренус в пробнике и понял, что дорога ему на биржу

Просто объект Я реально хотел выбивать любой ценой - ещё бы - Т-80 с “биг Дакка”.

В общем-то и не пожалел. Пока не возникло ощущение что пугасы нерфанули.

А тут был бы пепелац для прокачки Китая + ЛТ с довольно редким, но отменным орудием.

Какие же смешные челики ливающие с неугодны им карт, им проще вместо геймплее жрать экран загрузки, чем научиться играть…

Есть ВТ ассистент (приложение на телефон), в котором можно покупать этапы.

Не благороди.

1 лайк

Лучше бы сервера свои починили и вылеты во время игры пофиксили (которые вы, якобы, фиксили). Но зачем…
image

Благородю.

Т.е. вы полагаете, что с неугодных карт как вы выразились “ливают”, только по причине того что не умеют играть?

Я один из тех, кто часто выходит перед началом боя из “лобби”. Выхожу по той причине, что мне не нравятся те или иные карты. Зачем мне играть на тех картах которые не нравятся, не устраивают? Тратить на это своё личное время. Геймплей на таких картах, для меня не представляет совершенно никакой ценности, совсем.

Мне не нравятся маленькие карты. Играя сейчас в основном бр 9.0+, геймплей на таких картах и относительно современной технике, мне обсолютно не интересен. Берешь условный Abrams 10.3, и попадаешь например на “Заброшенный завод”. Где бой на крайне малых дистанциях, отсутствует дальние прострелы, масштабность, будто в муравейнике, танковый Counter-Strike какой-то.

И позвольте поинтересоваться, что же смешного в том, когда человек добровольно отказывается от того что ему не интересно, ни нравиться?

4 лайка

Тебе уже выше предлагали выход из этой ситуации.

Для меня такой “выход” излишне кардинален. Я нашел другой, а именно, выходить с тех карт которые не нравятся. И это работает, т.к. я не играю на неинтересных мне картах. Единственно что в моём случае, маленькие карты выпадают слишком часто, порою в большинстве случаев.