Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

выполнил 1 этап - и забросил. надоело играть на максимуме своих способностей/возможностей. играю по фану на чем хочу и как хочу и когда получается.

Так что теперь, разрабам создавать “комнаты”, с фиксированными картами, чтобы игроки не попадали на “нелюбимую” карту?

А что тогда делать тем, кому нравиться не “метовая” карта? (Не) Играть по КД там где не хочется?

Сейчас всё более-менее уравновешенно - ты можешь попасть на любимую карту, а можешь на ту, которая нравиться другим.

Иначе начнется синдром (Dust2), с заучиванием таймингов и позиционки до миллисекунды, до того, что уже даже ботов смогут настраивать гонять по метовым маршрутам, с отстрелом всех остальных.

Можно было бы ввести функционал, в виде “установки галочики”, по типу как с ночными боями, где вероятность выпадения “больших” карт повышалась бы, или например полностью исключались маленькие. Я готов был бы подождать несколько минут, т.е. дольше чем сейчас, ради того что бы поиграть на интересных мне картах.

Во время марафона оправданная практика.

Закрываю марафон без этого и я уверен делаю это быстрее вот таких вот гениев)

Главное от игры удовольствие получать. Для этого можно и нужно ливать из тех боёв, где что-то не нравится. Неважно, что именно не понравилось - попадание на дно списка, неудобная карта или стадо синих, всей командой прущее на одно направление)

3 лайка

Можно сделать ещё лучше - ставить в слот 1 наземку + 1 авиацию. Так одну нацию можно до 4 вариантов использования “расширить”. :D

1 лайк

Тоже как вариант. Вот почему-то другие ММО проекты не страдают хренотой с лайками/дизлайками и имеют полностью функциональный фильтр карт.

Я вот сейчас так и делаю.

~80-90% времени мне попадаются именно те карты которые я терпеть уже не могу.

Я, наверное, открою страшную тайну, но Тундрочка как раз об этом. Особенно это заметно на предтопах где бешеные колёсные табуретки и просто шустрые ОБТ типа Лео2 мчатся занимать выгодные позиции и поджидать когда тихоходы сами приползут им на пострелять.

Так если ливнул сразу, то на штрафе сетапы в нации не поменяются)

Если на топах респнулся на секунд 5-10 позже, уже не успеешь позицию занять

Имелось ввиду что из 5 слотов занимать только 2, где 1 будет под наземку и другой для авиации. Если попадётся хренокарта или дно списка - ливаешь и в следующий свободный слот ручками ставишь другую наземку и, если надо, меняешь авиацию, которую не блочат.
shot 2024.04.30 16.12.34

Вот потому я сказал конкретно про предтопы.

1 лайк

А если тебе пофиг и ты просто играешь?

Ливание из 80% каток не похоже на способ получения удовольствия.

Вы меня играющего на во всех катках всегда (играю ради получения удовольствия, для чего игры и созданы) пытаетесь убедить мол я не правильно играю и не могу получать удовольствие.

Смешной народ.

Ни в коем случае.
Просто удовольствия у всех разные. Кому-то нравится бросать себе вызов, адаптироваться и превозмогать в трудных условиях.
А кому то нравится чилить на расслабоне и отстреливать в силуэт без напряга.
Оба получают удовольствие? Получают.
Правда, иногда навязывание игроделом “вызова” всем и каждому игроку принудительно (как это было с ночными очковыми боями) приводит к бунту, и “вызов” из обязаловки превращается в дело добровольное

1 лайк

Игра на картах которая превращается в перманентное превозмогание недостатков техники, к примеру УВНов и/или скорости наводки, тоже не походит на способ получения удовольствия. ¯\(ツ)/¯

1 лайк

О каком пределе возможностей речь?
Никаких скилозависимых заданий нет
Есть примитивный фарм очков в бою
Берёшь ЗРК с ракетами выстрелил-забИл и смотря ютуб спокойно набиваешь кучу очков не утруждаясь от слова совсем xD

Я тебе вроде уже говорил что я не испытываю никаких трудностей даже на “убогих” тэшках.

Разве что на птуровозках проблемно играть на городских картах.

Однако я никогда не юзаю птуровозки как основной юнит в сетапе.

Говори только за себя, а не за всех

1 лайк

Ты-то может и не испытываешь, а вот другие вполне испытывают, причём, внезапно, не только советы - на тот же Вульфпак ноют точно так же как на Тэшки из-за его -5 УВНов.

Я что вместо местоимения “я” использовал “мы” или все ?

Я пишу ТОЛЬКО про себя.

Для меня нет разницы какая техника и карта, для всего, везде можно найти применение.

Плач на карты типо полей полей для Тэшек меня забавляет.

Ну тогда в чём смысл на общий критерий о недостатке отвечать конкретно своим индивидуальным опытом что якобы доказывает обратное?