Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

А с чего ты взял что твой опыт доказывает что то?

Если бы мой отрицательный опыт был один такой то я проходил бы в категории “исключение из правил”.
А когда таких набираются сотни-тысячи - это уже показательная статистика.

Какие смелые заявления.

Жаль что сотни и тысячи на все технике играют как правило ± одинаково.

А отдельные личности, которые пришли на форум поныть на карты и увны - дай бог 1 процент от всех игроков)

Ты мне вот сейчас серьёзно заявляешь что игрок на том же ТУРМСе или Деривации = игроку на каком-либо мохнатом Лео2?

Ты лучше тогда скажи, для наглядности, сколько из всех игроков тундры вообще посещают форум?

3 лайка

Счетчик ру-форума показывает 53.845 человек, что на него хоть раз зашли.
На com-форуме — 103.320 человек

//1389 человек за сегодня форум посетило

Иначе говоря, получается что показатель не о чём. ¯\(ツ)/¯

Менее пары процентов от того что сейчас в игре сидит, с учетом что там онлайн суммарный.

Доброго времени суток! У меня вопрос что за зелёная полоска появилась у меня в меню улучшения купона с 30 апреля?

Скрин хоть скинь.

Хотя включу вангу - нажал значок календарика и он показывает прогресс с момента последнего нажатия

Собстно ванганул правильно
Нажатие на календарик создает доп.точку отсчета прогресса с момента нажатия. Чтоб смотреть условно сколько за день набрал

1 лайк

Спасибо что прояснил, никогда этим подсчётом не пользовался, видимо случайно нажал.

На чём фрамишь?

Эт скрин ТСа, который он зачем-то через левый сайт залил, выделил тут иконку только.
Марафон не делаю, а так на Т18Е2 закрывал раньше

1 лайк

Ну что, как вам марафон? Вроде адекватное количество очей на получение. Сам не юзаю, занят более интересной темой. Хочется услышать от тех кто марафонит их пожелания и пояснения))
Вот как по мне, так в Вартандере не найдётся техники что должна выставляться за 45000 очей в марафон. Максимум 40к. А тут вроде 35к… Вроде как доступность выше. Что скажете форумчане?

Так и ранг у техники ниже. Но учитывая что все эти призы фиг с ним не премы, так еще и в стоке - пустая трата времени их получение.

1 лайк

Как по мне, так такая техника вообще не должна выставляться в марафоны. Смысла от неё не много. Замарафонить её что бы на ней марафонить, больше марафона богу марафона!))) Я бы на технику что не является премом вообще снижал количество очей до 20000-25000(+- 5000 в зависимости от ранга) Тогда это хоть как-то оправдывало бы потерю времени. А так, да согласен, беспонтовая-потеря времени.

Эта игра и какой-либо смысл давно находятся в противоположных, друг от друга, направлениях.

Марафоню чисто для пушки 130мм , хочу попробывать как она в рандоме , ибо ис-7 и 279 не имею

Каморник, который одного противника ваншотнет, а во второго залетит без урона и не взведется. И в отличие от иса7 и 279 у этой помойки нет брони и права на ошибку
Зума нет, дальномера нет, перезарядка долгая, габариты огромные
Тупо ни о чем сарай