Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Скажу что считать ты явно не умеешь, Волига.

Вчера на 279 стрелял в борт там 2айпи и вынес целого заряжающего. Все, что надо знать об этом 130мм каморнике. И подобное на 279 случается часто

Да нет, это заслуга жрущего снаряды 2ип

Лучше не становится
Стреляешь каморником в танк с дз - дз сжирает урон
Стреляешь каморником в картонный лт - каморник не взводится

Так у 279 хоть броня есть. А у этой помойки ничего нет и рандомный снаряд. Я лучше подкалиберами от л7 стрелять буду. Урона у них не меньше

Вы начинаете с того что пытаетесь меня задеть?! Или это просто показатель вашего уровня развития? Хотя, дело ваше, я вас не осуждаю…
Что же я тут не так посчитал? В начале темы указано 35к, на ОФ сайте тоже 35к, получается что доступность для получения выше. Это же не 45к, на 10к меньше. Что не так?

Доступность будет ниже, потому что на купон в день надо фармить больше.

Т.е. купонов будет скорее всего меньше.

Чисто спортивный интерес) Понятно. На этих уровнях должно быть норм из 130мм ствола на противника поглядывать))
Ну если время не жалко, то удачи!

Вот вообще размер не главное. 105 мм л7 или 100мм д10 чувствуют себя даже лучше
Урона хватает, скорострельность выше
И база у этой пт ни о чем. На ней бы от дистанции играть, да только не завезли ни зума, ни дальномера

Чего? Ты о чём вообще? О продаже на бирже?
Я про доступность получения тенхники за участие в марафоне. А не о наживе и шкурном интересе.

Так чем проще получить на продажу, тем больше этих машин будет в принципе.

Тем проще будет ее купить через год-два

Покупать? Смеёшься что-ли?))) Я давно забил на донат в этой помойке. Хватит! Теперь игра пусть отдаёт то что сможет. Так сказать с паршивой игры, хоть техники клок.

Молодец, главное продолжай в следующей теме про авиа марафон жаловаться на бомбителей филдов в сб)

1 лайк

Тебя это так задело? Ты бомбитель филдов? Хочешь поговорить об этом?

Надо быть на голову отбитым, чтоб в текущем виде покупать эту пт

1 лайк

Я к этому нейтрально отношусь.

Кто как хочет, так и выполняет условия марафона.

Мы его там с радостью ждем)

Ну да… Я вижу))) Очень нейтрально)))
Если есть что сказать по теме “бомбителей филдов в СБ” то пиши в личку.
Ну а если ты на НЕЙТРАЛЕ, то в чём вопрос?

О да свинячество на форуме никто не отменял… Разговор не по теме, так то. Там выше вопрос по теме. Будет тема, будет разговор о бомбителях филдов в СБ. Сейчас в чём вопрос? Посраться не с кем на форуме? Ну так сами виноваты, не разводите свинство. Будет больше народу приходить.
И я так и не понимаю, вопрос то в чём? Или его нет и это просто тролинг?

Да нет, мы тебя там реально ждем.

Посмотреть как тебя это тригернет.

А то ты тут радуешься что жизнь упростили, а людей которые в сб сокращают себе время ты осуждаешь.

Двойные стандарты какие то.

2 лайка