Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Другое, это приз за платный БП.
Последний среднеранговый прем был на зимнем марафоне 2020/21 года — E.B.R. 4-го.

1 лайк

Я к тому что патрия хоть и вполне играбельна, но цв лучше для всех задач.

Сразу увидел 600000 очков, обрадовался. А потом понял что марафон то идёт 15 дней. Короче, улитки как обычно

3 лайка

У марафонных машин нет и не было Прем статуса

Ля ты чистокровный шведомейнер, почти все машины что есть в ветке обкатал, да еще и на фугаснице сыграл 1к боев - ненормальный)

1 лайк

тут не на пробитие и урон нужно смотреть , а на бронирование той же рубки в первую очередь , я когда начинал играть вот эту сараюгу

Спойлер

мне показалась прям годной машинкой , все отлетало только в путь , а потом вдруг перестало , зато тебе напихивают аж из пулеметов , да так что и их по сути хватает за глаза

жаль я ее не получу нужно уехать на работу .что бы жить

Жду прем Армату в марафоне.

декальки красивые

лоуранговая имеет

не не - дрэгонфлай это сразу советам под вьетнамским флагом - пусть даже в БП или марафон

было бы о чем жалеть - не дороже 10-ти коинов на бирже будет стоит - а может и меньше - купишь

1 лайк

В марафоне на объект 292 на продажный купон надо было 38к очков в день фармить - так он и стоит 80 коинов - а на это чудо надо 43к очков в день - но стоить оно будет коинов 10-13 от силы - итого с комиссией чистыми 8-11 коинов.

2 лайка

У вас же десятки годных призов для марафона в предложке на форуме лежит, нафига вы добавляете очередной клон???

7 лайков

тайна сия велика есть

Лежали бы там не предложения, а готовые модели - добавили бы. А так зачем время тратить лишнее.

3 лайка

кто-то плохо учил математику - на продажный купон объекта 750к/19дней = 39,4к очков в день - на это чудо 600к/14 дней =42,8к в день - да очень снизили)

8 лайков

Акционка 5-го ранга?
Хм… хорошо что китайская - когда-нибудь продастся.

ф5ым обойдутся

зачем старатся если можно не старатся