Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Они 130мм, а значит пробивают даже леопарда первого в башню раз через раз, ибо калибр большой, а обьемность у нас только чтоб пробитий небыло, урона больше не дает.

Зарплата фармеров марафонов увеличивается на 0.9 !

1 лайк

а как же советская дырка на 5.3 -9.3 по штурмовке? а ф-5 опять клон да и на тех рангах где он у советов все нормально

на 0.9 чего?
еслиб было В 0.9 раза то еще понятно

тогда советам ил40 ил40п ил102 а амерам а37 советы сосите бибу

опять двойные стандарты

1 лайк

Без f-5, это мой краш за синих и в ветке красных ему делать нечего, руки проч!

Ура. 3-я наземная акционка 5 ранга (Е-100, Сурблинде). Хоть бы прем статус этому мусоровозу выдали.

1 лайк

Он был рожден чтобы носить звезды

Screenshot_38

6 лайков

Американские, ну или их союзников

Нет, вот эти
Screenshot_39

Screenshot_40

Ну f-5 не проектировали ради одного Вьетнама

советы получают 3 штурмовоза но нащет драгонфлая биба

хмм… ну, пожалуй можно еще отдохнуть от марафонов до летки… Танк за марафон слишком имбовый, я его не достоин…

1 лайк

А у патрии есть некое преимущество в своих размерах.Она может стрелять там где гусеничный не может

ну и мусор
ммдаа я то думал что такой формат марафона лучше чем ранние сборки лего и т.п а оказывается такой шлак в призах что нет настроения на это задротить

а ведь прошлые марафоны так и ждал когда они начнутся, а тут пфф вообще что есть, что нет этого марафона вообще без разницы
в общем обесценили событие

один шанс на спасение данного мероприятия это выдавать призам ниже 6 ранга прем статус так хоть какой то смысл будет в этом

4 лайка

надо прост технику 1-3 ранга делать

1 лайк

Биржевики ниже 40 не будут выставлять. Шкилы тоже понимают цену своему времени

1 лайк

Цена времени это Ягуар за 17 и Баден за 28?

4 лайка

Он и 30 не будет стоит, повезет если 20 удержит. Будь как раньше лоу ранг с премиум статусом то еще окей, но тут акционный.

3 лайка