Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Лол, а их тоже фармили в ЭТОМ типе марафонов?

после вилкаса и миража ( и ягуара) за 17 коинов очень хочется верить в твои слова

заряд и длинна 2 главные части, если ствол короткий а пороха много, порох просто не успеет разогнать снаряд по каналу и толку нет от пороха, и наоборот, если ствол длинный а пороха мало то газы не смогут эффективно разогнать снаряд

А в каком?

да - они по новому формату марафонов были - последний марафон старого типа - это вилкас

Я так понимаю этот марафон и будет Майским событием? или к 9 мая дадут что-то другое?

Заканчивается аккурат перед 9 мая, так что ждём скидки и минимарафончик на какой-то лоу-ранг

скидки уже в апреле начнутся - так что купить пакетик или голду за слив марафоного приза не выйдет

Навряд, скорее числа с 1 или 2 мая скидки на технику за голду, а с 9 - на пакетики. У меня под скидки страйкмастер маринуется, так что не беда

Лучше сейчас его продать - перед скидками еще больше цена упадет.

Радует, что необходимое число очков для каждого этапа и для улучшения снижено.

да - снижено

нет - не снижено

2 лайка

И так 45, минус комиссия и по итогу выйдет 38, неее

Шведоводы читать и анализировать не умеют…

2 лайка

Чукча не математик))

Даа,а когда то 5 ранг был топовым)

перед скидками будут жестко демпинговать продавцы - я бы сейчас продал - но я его себе оставил - грех такую имбу продавать - щас солить уже думаю смысла нет - уже даже тог2 и лосат в сундуках появилась - так что ждем и страйкмастер в летних сундуках

1 лайк

Ну, получается что изменения БРов должны выкатить до начала марафона

Просто я такой-же)

Жду с нетерпением слива техники