Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Да что угодно, только не третий клон ПМВшного корыта.

Кайф, вот и перерыв.

Да , топчик. Благодарю.
Но что-то я сомневаюсь что игроки вдруг пересядут с танков и самолётов в лодки и начнут катать нонстоп. Скажем так я чуточку средний игрок авиационных аркадных и труда не составило по быстрому набить на Ягу. Он в ветке бритов за которых только и играю и все же есть вкаченая ветка фантомов на 11.0 , но чтобы я пересел в Ливерпуль, то навряд. Тем не менее , приз действительно крутой.

Это нужно сильно запариться. Я вот человек рабочий к примур и понимаю что время есть с 19:00 по 21:00 в будни. Конечно этот марафон прошел веселее ибо есть вкачанные фантомы на 11.0 и за полтора 2 часа можно набить 20-25 к игровой активности, но с флотом будет ещё более грустно. А с учётом того что его нужно будет продавать , то это вообще печаль ибо на немцах больше не играю .

Да уж, разочаровали. Какой смысл упарываться (или платить) ради полной копии двух веточных кораблей? При этом у Германии есть куча линейных крейсеров, сделали бы Зейдлица или Лютцова, совсем другое дело было бы. Жалко денег на новую модельку - ну дали бы Гнейзенау в варианте с 380-мм орудиями. Да даже Адмирал Шеер поздний зашел бы. Но нет, был выбран самый унылый и бессмысленный вариант - хотя и самый дешевый, конечно.

Вообще разработчики уникальными акционными кораблями немецкий флот не жалуют. Англичанам дали Ринаун, американцами - Миссисипи, японцам - Кураму. А немцам клон Остфрисланд и теперь клон Баден. За что они его так не любят?

8 лайков

Зарабатывать очки можно и на наградной технике событий I-II ранга

Достаточно сыграть на такой технике пару минут, а в остальное на интересующей тебя лодке. Все очки пойдут в зачет.

Там только факт респа нужен, так что можно сразу выйти с неё.
Но проще конечно высокоранговый катер взять. У некоторых наций есть 3.3 катера 5го ранга - ливнул с него и получаешь очки за 5ый ранг играя на резервном эсминце.

Честно, лучше бы дали клон какой-нибудь, чем недоделаный Ринаун

Хорошая попытка тундра, но нет

Не надо тут про Ринаун, каким бы кривым его улитка не выпустила, но это один из самых эстетически красивых кораблей, имеющий для меня самую большую ценность из всех марафонных. Так что на вкус и цвет.

1 лайк

Красив, спору нет, но лучше ветку и не дохнущим от крейсеров, на марафон модна было выдать Глориез. Ведь в ветку как раз не хватает линейки с хорошим пво

В ветку скорее всего Рипалс пойдет. Да и в целом эти два систершипа представляют собой чисто коллекционный интерес, так как что ИРЛ, что особенно в игре они не конкурентоспособны ввиду дырявого бронирования (даже после модернизации) и низкого веса залпа.

Скорее бы, хотя уже Кинг Джордж хочется, сейчас он рандом уже не испортит

Айрон Дюк уже в игре, мож ты имел ввиду Дюк оф Йорк - систершип Кинг Джорджа 5?

Да, его, ночь без сна дает о себе знать

Я должен это сделать ))
Настоящий Имперский флагман :

Спойлер

Имперский флагман по мнению улиток:

Спойлер

2 лайка

Оба серые с синим, что не так?

Это уже совсем бумага )))
Я понимаю Сталинград , там хоть что-то реальное вырисовывалось.
Так же как вариант для акционной - Измаил ( 356мм для СССР не помешали бы ) , либо проект 27 ( планы по восстановлению Марата )

1 лайк

Сложно сказать как он покажет себя в рандоме, полагаться на реальные боевые способности смысла ноль, так как в игре корабли даже рядом не напоминают себя реальных. Жалкая поделка на реальный Муцу от улиток окончательно в этом убедила, особенно на фоне Кронштадта, с многократно переапанными орудиями и живучестью (если не взорвать БК, которое расположено очень глубоко, то будешь ковырять долго и муторно, при том что сама броня не далеко ушла от того же Ринауна).
Так что касательно КД5: сила снарядов и скорострельность - чисто как нарисует улитка, живучесть - тоже, единственное что у него вертикальная броня рекордно толстая для вар тандера, при этом недостаток ввиду слабой ПТЗ особой роли не играет, так как у нас торпеды сложно реализовать.

Так же вопрос , а разве не лучше было добавить Дерфлингер , Макензен ( не дострой ) , бумага из бумаг Эрзац Йорк ? Или Гольштейна
Если уж брать акционку именно для немцев