Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Насчёт Кронштадта полностью не согласен. Не умеешь играть(я это в целом) - тебя разнесут за 30 секунд. Задолбают критовать, а критуется он очень люто ! Ещё 1 минус - это количество экипажа. По сравнению с остальными … далеко не в топе

Вошел я выполняя квест на торпеды на этом чуде, смотрю, он много у кого есть. Его за бп давали что ли? Или откуда он?
Хелену помню, она у меня с новогоднего ящика. А триумфант откуда? И их много в боях, очень

Бумагу из бумаг вводить немцам сейчас необходимости нет, Дерфлингер пойдет в в ветку, да и в целом старые корыта будут слабо эффективны. Баден хотябы новичкам пригодится, так как будет самым адекватным вариантом для прокачки немцев с нуля (талик) до нынешних топов и будущего Бисмарка.

БП если не ошибаюсь ! У меня он тоже есть !

Там еще и палубы неплохие, и бк глубоко, может будет танковать подобно Мальборо после релиза, за счет хорошего размещения модулей. Та и болячек башен не будет которые и в реале пофиксили к 44

Если не умеешь играть и тебя фокусят - на чем угодно разнесут (кроме Шарнхорста), всех так критуют, вот только при этом залп Крона сейчас мощнейший в игре.

Я умею играть :)
Любая машина в игре хороша, но только в умелых руках :) Кронштадт же - ИМБА в умелых руках !

Ну если для новичков то да , хотя корабль не самый лучший ) Ну лично я 2 боя на нём только катнул и дважды умер от худа в бк первым залпом ))) Поэтому я его отложил в дальний угол ))) Может в противостоянии до полу топа доведу , мож на ББ лучше будет )

Неа, не любая. Вот начнется марафон, все скилловики сядут на Шарнхорст для быстрого закрытия звезд, а ты возьми Ринаун и против них покажи как ты хорош. В неумелых Крон тоже лучше остальных: на амерах большое кд, а новичек не обладает необходимой точностью, Крон за счет скорострельности лучше; на Япах тоже большое КД и нужно уметь выцеливать БК, у крона кд быстрее средний урон выше; на Бритах баллистика специфическая, крон точнее, скорострельнее, убойнее; Франция/Италия - …

1 лайк

лучший не лучший - у немцев просто нет ничего эффективнее для выкачки ветки в топ, кроме будущего Бадена с таликом.

А на СКР-7? Говорили что это имба, а на деле кактус лютый.

1 лайк

Расскажите мне лучше про “Нассау”. Стоит его брать ?

Не застал ты дм как у катеров

“Нассау”: Если договоришься с улитками о том, чтобы тебя всегда кидало в топ, то что-то понастреливать можно. А если постоянно будешь попадать на 7.0, то поможешь мне и всем остальным быстрее закрывать звезды марафона, в роли легкого бесплатного фрага.

Выкачивал еще давно ветку на карлсруэ, очень приятно игралось, а потом ввели новый ранг и прем линкоры и, предполагаю, качать флот стало не очень приятно

Я на немцах только начинал играть во флот, скилл был на довольно низком уровне, поэтому игра на карлсруе мне не оч зашла, в топе можно было настреливать, но против Хелен без шансов. Бритов качал на Ливерпуле с таликом, когда тот был ниже БРом (5.3) и желтобашенный немец для меня являлся одним из бесплатных фрагов.

Та ладно тебе, я на весте в открытую выходил на топы и побеждал, особенно смешно с Мисисипи так делать

Немесы чуть ли не слабейшие, их вытягивает ток Шарик

Насколько побеждал? Вот начнется марафон, будет замес Шарики на Шарики с легкими примесями Кронов/Комун, Невад/Аляск, Муцу/Исе и чут-чут Худов и сколько фрагов за бой ты на весте будешь делать?

Скорее всего не более пяти-семи, больше всего зависит все от карты. Хотя хрен знает, будут фул тимы лк