Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Ни разу не видел чтобы кто-то на чем-то уровня веста, во время марафона против шариков, делал 5-7 фрагов за бой, тем более если ты имеешь ввиду не один случай, когда планеты выстроились в ряд, а каждый бой так накидываешь.

Так Измаил же был спущен на воду хоть и не достроен, какая тогда это бумага?

Так я его бумагой и не назвал , а привел его в пример , как более подходящий под акционку корабль )

Бери скр, он хорош.

Есть вопрос, марафоны на флот ни разу не фармил поэтому и спрашиваю

Что выгоднее, наносить урон/топить корабли или сбивать летку? Ну и т.д. по типу захвата точек

Я редкий гость на 4.3-4.7, так что достаточно обоснованного мнения о раскладе сил на тех рангах сейчас не имею. “Говорили имба” - потому что заливает он реально хорошо, но и самого уничтожить довольно просто.

Топить конечно. Есть бои в которых вообще может не быть летки. А очки за точку сейчас, не то чтобы существенны.

Нет, если только в пьяном угаре и по скидке в 50%. Сейчас 6.3 в 8 боях из 10 играет против 7.0, в каждом бою Миссисипи с шариком они тебя первыми будут фукусить. Это не говоря про кучу япов

Так заливает, что никого убить не может.

За убийство дают больше за самолёт, чем за корабль за точки дают больше чем за фраг.
Но ща урон дают больше чем за фраг.

За бп давали иначе бы у меня не появился флот.

Время докачивать советские топы малого флота на СКР-7?

Жду тебя на Атланте))

Это и есть дредноут причем поздний, аналог английских квин элизабет.

так себе, для отстрела крейсеров и эсмов пойдет, скорострельность хорошая, но против линков ущербный.
Советую Леонардодавинчи бери!
если ЛК нравятся

Сейчас на хьюге играю… такого ада давно не видел, с первых минут ван шот прилетает и так через бой стабильно…
хоть умей хоть не умей.

Слабейший сейчас япы.
Надеюсь митсу исправит ситуацию…

Нет, оно хуже чем клоны фусо. Разве что в стоянии если все до линкоров докачались, но такого не бывает.

Япы? в каком месте?

среди линкоров