Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

С задержкой 0.5? С 12 орудиями в залпе? с полноценным сетапом на 7.0?

Именно так.
Хотя есть сектанты с одного канала старпома уверяют что япы имбы ))
при этом сами на итих корытах не катают))

на данный момент в нынешнем патче, крон имбует и всякие мараты и императрицы))

Бриты дно #2 после япов

Может стоит сначала до топ линкоров докачаться, а не по одной Хьюге делать выводы?

Спойлер

Снимок экрана (1983)

Дакачался есть на другом ЭК на пс5
так что мимо…

А Италы?

Давинчи хорош!
меткий живучий, хорошо лупит!
Conte вроде не плох, но мало боев но нем отыграл, пока другие качаю…

Просто вик спот хюги каждый лох знает

Спорить не желания не имею, но предлагаю сравнить и задуматься - почему итальянцев, французов и британцев еще попробуй встреть, а вот япы стабильно по нескольку на бой?

Это синдром общего вагона, не более ))

Ну с этим просто, немного людей будут качать итальянцев

Хеееее
Я то думал, что отдыхаю я в авиационном марафоне, тратя по 20 минут в день на звезду
Но тут улитка показала флотский приз…Что же, спасибо за месяц отдыха от игры. Там как раз танковый марафон следующий, надо восстановить силы.

1 лайк

А зря Итальянцы очень перспективны в плане веток.
Да и много действительно уникальных кораблей в их ветке будет!
Способных дать прикурит любому.
Не зря при ссср, их школа кораблестроения весьма значительное влияние оказывала.

Собери всю коллекцию судов типа-Bayern -и получи супер-приз! 3 дублера!!!

6 лайков

У итальяшек Бобров и Штурмовиков нет на более высоких рангах, а это конкретный минус !

Ну, раз начали с “Владычицы морей” так готовьтесь страдать, ибо у них один из самых отвратных малых флотов за исключением отдельных представителей, вы бы ещё с Италии начали. Берите немцев и всё будет сильно проще.
Про ПВО. А вы маневрировать не пытались? Не знаю как у вас, а у меня стабильно получалось, на бритах кстати, выполняя испытание на ракеты, забирать корабли. Причем порой по нескольку за один вылетевший крафт. А ну и да, не забывайте про ботов которые боты, вот они реально очень злые в плане ПВО, но зато плохо маневрируют.
Про конвои и фокус. А вы что хотели? Чтобы игроки вражеской тимы играли в поддавки или что? От уничтожения конвоя зависит победа и поражение в бою, естественно что те кто его атакуют, если он играют против умных врагов, попадут под фокус.
Про имбовость и неубиваемость мофлета я конечно поржал в голосину. Да он шотается в артпогреб кормовой почти с любого ракурса. А при удачи и с определённой дистанции и в носовой тоже. Вся его имбовость это переапаные пушки у которых скорострельность задрали очень сильно по сравнению с той которая должна была быть.
Да и Хелена сейчас очень сильно не торт. В топе да, может дать прикурить, но уже против 6.3 начинаются проблемы, особенно против Де Мойна. Да и вообще, если знать куда стрелять её и на эсминце убить можно, а если ещё и торпеду сунуть в мягкое, так и совсем хорошечно получается))
А кораблик вам я так понимаю попался Юдачи, крайне неплохой ЭМ, особенно в аркаде(за счет перезарядки торпед не на точке а просто по КД как у авиации), где просто подрывает пердаки всем и каждому своими торпедами в прямом и переносном смысле.
В общем учитесь и возможно у вас получится прилично играть. Но для этого всё-же стоит приложить усилия, ну и гореть поменьше, оно того не стоит))

3 лайка

Фьюрес до переделки в авианесущий крейсер)) Вроде и клон, а вроде и самые мощные орудия до появления Ямато

4 лайка

Нормальные корабли, просто кто-то не смог осилить их прокачку. А еще какой-то гейм дизайнер допустил почти 10 ошибок в бронировании Худа

Ну то любофь