Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Ну две 457мм пушки это сильно, без понятия как это балансить

Если будут вводить бумагу, то жду британский класс G3 с 9 457мм

Никак, с нашей дамаг моделью побеждает скорострельность, количество стволов и пробитие, и сдается мне с этими параметрами у него не очень.

1 лайк

Ошибки там буквально во всем, и почему то все исключительно в худшую сторону

На G3 от 18" орудий отказались на этапе проработки проекта. В итоговом варианте должен был получить 9 16" орудий, что позднее поставили на Нельсоны.
При этом G3 формально не “бумага”, а “недострой”, т.к. есть сведения о закладке. А вот до закладки N3 (как раз несущих 18" орудия) дело не дошло

Никак, 4 15" на Глориэсе будут лучше, чем эти 2

1 лайк

чому у темы нет тега “флот” если она про флот?

1 лайк

это тот же дизайнер , который рисовал дамаг-модель СКР, которая впитывает снаряды ГК линкоров без урона для себя.

1 лайк

Я об этом же, всего две пушки, вероятно с крайне слабой скорострельностью, кораблик будет страдать в любом случае.

Не будет, батарея из 18 102мм пушек будет разносить эсминцы. А крейсера можно бабахать в погреба, нужна только точность стрельбы, ну и подплывать поближе

А линкоры? У него снаряд как я понял очень медленный. ББ вообще были?

У Фьюриеса отличается не только ГК, но и ПМК - вместо 102 мм устанавливались 11 140 мм, 6 орудий на борт

Начальная скорость конечно была ниже, но очень медленным снаряд не назовешь - 683 м/с против 752 м/с у 15 дюймовых орудий Глориеса.
Но на испытаниях 1920 года, с использованием нового состава кордита удалось достичь начальной скорости в 757 м/с. Впрочем к тому моменту Фьюриес лишился и кормового орудия.
И да, бронебойные снаряды были, причем два вида - 4 crh (с коротким колпачком) и 8 crh (с длинным). Были и CPC (полубронебойные), в которых тротила было больше, чем в фугасе 15".

1 лайк

Понял, думал там изменения только в ГК

Смотрю подготовка к событию полным ходом идёт.
Сейчас в боях попал в ШТОРМ. Дождь был, но чтобы шторм - такого не припомню.
Великолепные ощущения, очень удобно стрелять, гидросамолёт при захвате точки просто волной разбило (на скорости примерно 80 км\ч).
Все условия для лёгкого прохождения марафона создают.

3 лайка

Мрак,анархия и аутизм-сегодняшние реалии флота!пол-команда=танкисты по БП,невидавщие штурвала.играть на победу давно стало плохой идеей,ибо команде поуху точки и вообще все ,что происходит вокруг.со старта 10 катеров гибнут на ближней точке,ибо глянуть,кто на чем стартует не хватает IQ.играешь один с ботами и надежда лишь на то,что у противника тоже дурдом на выезде.
Без шуток,спасибо за море свободного времени!даже ежедневки нет желания делать,про БП молчу.правила все равно поменяют, а для клонов мне уже экипажей не хватает!спасибо дорогие!!!

Какая скорость перезарядки у Шарнхорста (эксперты и асы)?

17 сек на ассах, 22 в базе.

Спасибо !

Нда, видимо запала хватило только на первый из новых эвентов. Объект – огонь, особенный танчик. Самолет – ну такое, с другой стороны он хоть обладает всем что нужно для полноценного боя. Ну вот что после Миссисипи(пропустил, но порадовался – полноценный корабь же!), да под открытие нового формата мешало дать какого нибудь…ну даже не буду про Гнезинау начинать, как насчет Ворспайта ? Нельсона ? Колорадо ? Дюнкерк (да, если вы сейчас удивились – в игре есть французская ветка)? Он(а) же просто…скучный. Или это такой хитрый ход чтобы историчненько получилось – вышел и на свалку ? Тогда я требую специальной кнопки для открытия кингстонов !

3 лайка