Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

можешь подробнее про бритов? По мне один из сильнейших, если советов убрать за скобки.

Вообще, мне будет интересно посмотреть на “прекрасную живучесть” Байдена после ввода нового урона во флот
Там теперь СКРы своими 76мм фугасами с пробоем в 10мм топят чертов тяжелый крейсер класса “Адмирал Хиппер” за 40 секунд просто полностью выбивая экипаж.
https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/1bb0pzh/to_those_who_may_be_concernedhe_got_reworked_in/

ох и нубасов сейчас во флоте сидит ))

Спойлер

Жалко изучать нечего ((

У Старпомчика на стриме 2 из 3 за ап дамажки.

Сами и получайте, я ради куска кала первой мировой потеть не собираюсь.

Емае, это как так набивается? Я гайды смотрел, стреляю в полку БК, но ничего не подрывается. Попытки играть причиняют реальную моральную и порой физическую боль.

Я конечно далеко не эксперт, но когда то с Британцев начал, после боев 5+ хорошенечко посравнивал характеристики и ушел в Америку – если ничего не поменялось, то меня отпугнули(до панического данунафиг) характеристики орудие/снаряд, сейчас даже предположив что Британские топы могут больно стукнуть, я бы обратил внимание что сделать они это смогут один - два раза из за брони. Обратите внимание на Амеров: лучшие “маленькие” пушки – тянут на себе эсминцев и помогают крупным кораблям, устрашающая скорострельность в сочетании с эффективными снарядами(но на топах заскучаете). Советов: немного другая философия но все еще могут огреть хорошим залпом, который легче навести на врага из за в среднем лучшей баллистики(снаряды все еще вполне себе, даже если не брать в рассчет топовый кронштадт, то все равно топ выглядит заманчиво). Немцы – вполне прокачиваемы, оружие делает свою работу и вообще Граф Шпее. Японцы – учитывая что они дружили с британией то их топы это возможно Британцы маминой подруги – еще более красивы, страшные пушки, приделано немного брони. Торпеды весьма историчны – видишь японского эсминца у красных, готовься что скоро вода вокруг закипит.

1 лайк

а кто то еще и гайды делает ?)) Я хз у меня уже автоматизм , наигранно по времени уже наверно сравни с танками которые вышли за много лет до

У старпомчиков всегда всё как надо!кому надо…
“Фатальные повреждения” оказались нелепостью,мало? введём ещё чего-нибудь интересное!
Сколько можно вас просить, не трогайте устоявшиеся механики и принципы в угоду ньюфагам!сейчас урон и прицеливание заменим и ВТМобайл уже у вас на компах! встречайте в следующем обновлении.
Нужны будут две кнопки:огонь и купить.

А зачем СКР трогать?в какой момент он перестал топить всё?он итак прекрасно топил половину эсмов и ЛК попадали.пушки не греть-и будет счастье.кому мало дамаги стало?реально не понимаю…

Перестал топить все, что он видит, СКР в момент перевода эсминцев на новую систему урона, когда СКР внезапно перестал быть способным за короткую очередь сломать абсолютно все отсеки корабля, в результате чего геймплей перешел на перманентный пожар и огонь РБУ
Сейчас, судя по видосам с дева, решили вернуть старые добрые времена, когда СКР был способен в 1 лицо закрыть целый фланг

1 лайк

А как ,простите, вы с пробоем в 10мм"в идеале", ОФ!снаряда раньше планировали выбивать отсеки и модули,кроме как на “картоне”?он всегда,по моему мнению,побеждал за счёт выжигания палубы и экипажа.
Может быть эсминцам бронирование более адекватно накрутили?если с этой стороны глянуть?и фланг на нём и сейчас можно держать пол-боя минимум,а если не “греться” пушками,то и весь бой.не забывайте ещё,что много статистики делало РБУ.

Извиняюсь,я сразу не понял суть.написал наоборот))) надеюсь понятно.

Ты удивишься но до 5.0 все картон. А то что этот картон фугасами не дамажился это был бред(бессмертные m-802 преснопамятные), когда экипаж от бронебоек пролетевших насквозь умирал сильнее чем от ПБ взорвавшихся внутри коробок экипажа.

Я ничему не удивлюсь я играю в это не первый день.М-802,это конечно уникум.но его пластилиновые пушки,кроме ГК не так уж страшны всем кроме рыбнадзора.плотность огня большая,урон нет.
Видимо СКР стал мешать танкистам делать БП.вот и всё.

Что значит уникум, скр на своем бре тоже бессмертный по сравнению с противниками. И таких примеров хватает.

Я сам обожаю устраивать кровавую бойню на скр 7,но при всей любви к фрагам и топу ,готов признать,что он всегда был на порядок сильней всех,а главное почти не имел аналогов.логично,что его опустили на землю)))это же заноза в “пальце” любой команды.если двое станут “скалой”,то можно в ангар идти.хотя, опять же любой грамотный пилот зайдёт сзади и амба имбе…

Теперь будет иметь, в виде других лоханей с 76 мм пушками, сейчас у всех по такому есть, а у японцев целых 3. Только они не домажили в отличии от СКРа.

Так это, СКР-7 никогда и не трогали особо.
Бойню устраивал СКР-1 на самом вводе флота, ибо не было такой системы повреждений, как сейчас.
Сейчас оба СКРа все еще крайне сильные машины при правильной игре, но при встрече с более-менее грамотным эсминцем СКР умрет.

А на деве СКРы опять выпиливают эсминцы(и даже тяжелые крейсера) за короткую очередь. Их именно что апают, а не нерфят.

“остальное” и рядом не “плавало” с Петей).рано списываете со счетов.перерабатывать персональные привычки стратегии,например.теперь не влетишь на точку ,стреляя на вскидку с двух рук ,с криками айайай, считая фраги!если речь об этом,то да.