Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

На деве пожары выпиливают. Быстро проникающие в погреба.

1 лайк

Наконец то понял.спасибо за терпение)
Апать то куда?!тогда ранг ему 7.0 сразу и пусть апается, сколько угодно)

ЭТО не пожары
На лайве такая очередь не сделает ничего

И что не так, это эсминец сделан их картона.

А то, что корпус этого эсминца сварен из 16мм стали
Бронепробитие 76мм фугасов СКР-1/7 составляет 11мм
СКР физически не должен ему вообще урон наносить в корпус. Тут же он его за короткую очередь на дно отправляет

1 лайк

Сталь то броневая или конструкционная?

К улитке вопрос
Она не пишет, какая там сталь
В игре вообще нет точной схемы бронирования эсминцев
А анализ защищенности не считает осколки от взрыва снаряда

Один на ютубе есть человечек, кто по сей день делает. А так 2 летние только.

Пишет, все что не броня и не показывается в анализе брони - конструкционная сталь со стойкостью 0.45 от брони или другой материал корпуса/надстроек, дерево там или еще что.

Толщины обшивки корпуса в карточке указаны - для эсминцев это вроде всегда 16мм стали и судя по обстрелу с самолета в анализе, это уже в пересчете на rha

Сейчас зашел в анализ. В карточке 16мм стали и проникновение БЗТшки самолетной только от 17мм бронепробития рисует.

Там вроде не столько от пробития зависит, а от того, долетает ли снаряд до внутренности отсека, а это уже от дистанции стрельбы - скорости в момент попадания зависит.

если вот этот

то там дно донное и его слушать такое себе мероприятие
Играй по наитию , не подрываются погреба , значит вышибай экипаж(башни - мостик , и так по кругу) сейчас довольно много играет новичков , и там подкручено до нельзя .Я вот к примеру у мофета 1 случай из 5-6 подрываю бк от кормовых башен , мне (кто шарит) 100 из 100
На дистанцию 5+ вообще смысла нет что то выцеливать , тупа туда -куда то сыпешь , плюс-минус смещая упреждение по корме
Ну я так играю ))

На счет дна хз, но делать гайд реалтайм-вырезкой из стрима эт конечно “сильно”

дружище он 1 вообще не играет , потому что обкакается тут же , я их 3их разматывал в каску со старпомом вместе ))

2 лайка

Чушь и с 10+км можно погреба карать.

В анализе же подогнать можно запас пробития и камеру подвернуть чтоб более-менее без приведенки было.
Остаток пробития в 15мм - не пробил
image
Остаток пробития в 17мм - пробитие обшивки и пуля где-то в перегородках потом исчезает
image

удачи, и кста , вот моя позишен , я правда не играл флот больше месяца и подвинулся с 12 места

Спойлер

когда я увижу где то с 1 по 21 место ник Kweedko то возможно и поверю , что можно погреба в 10 км мочь

Ну посмотри мою статку, если тебе так хочется, хотя я никогда за ней не гнался, учитывая что я не играю 2 месяца из-за марафенов на наземке и авиации. Моя статка все равно лучше твоей во всем кроме фрагов на жизнь. А учитывая что твоя набита на моффете да других имбах . А я последние 2 года катаю 5.7+ А у тебя на этих рангах дай боже что по 20 выходов. То какими писюнами тут можно мертся.

1 лайк

Я тебе больше скажу. Та статка, которой он так гордится, не отображает его скилл. Этот “топ 20” не более чем показатель задротства. Именно этот показатель растет тупо от количества боев.

2 лайка