Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Мне и не надо говорить ничего, его ростер говорит красноречиве любых слов.

1 лайк

ты та куда лезешь , скиловик мамкин ))

1 лайк

Научи также. А то у меня 3 корыта на малом флоте за бп и юдачи

как выяснилось я и сам не умею , вон товарисЧи выше , они уж точно в опыте помогут

1 лайк

Берешь имбу - имбуешь.

Это точно, посмотрел его и понял, товарищ больше теоретик и историк чем практик.
а после случая бана за читы из полка старпома, смотреть их это клиника…

Игорьки во флот, у вас бывает такая ситуация, когда при критических повреждениях вашего либо чужого корабля, этот корабль начинает кидать в разные стороны по воздуху?

Таких артефактов еще не встречал, за исключением трупов

Сразу после обновы сталкивался с таким.

Да уже третий систершип, зачем столько клонов то((

ИМХО мне больше нравится в РБ играть, так как авиации там в разы меньше и меньше лютует, + нет этого тупого торпедного супа на всю карту.
Да и как ни странно мне удобнее с реалистичным прицеливанием, по поводу колесика не вижу смысла его крутить корректировать, если данные можно моментально обновить…
новые фишки с СУА выглядят вкусно!
Кстати когда там пачь намечается вт ср!?

Сперва приз показался достаточно интересным, но потом зашел во флот и сыграл десяток боëв на ЛК(пару месяцев во флоте пропустил) … Цензурных слов не осталось, в абсолютно каждом бою тонул от “не ремонтируемой пробоины”. Я понимаю, что эти “костыли” ввели для крейсеров, но когда тебя на ЛК топит легкий крейсер возникает вопрос - а что, на линкорах разделение на отсеки, продольные и поперечные переборки, дивизион живучести - всë это отменили? Так что, прежде чем давать такие призы, стоило бы уже навести порядок в этой механике.

2 лайка

Улитка столько человекочасов угробила усложнением ДМ кораблей, но вот только зачем? Всеравно не добиться уровня танковой части, только добавила больше геморроя для игроков и никаких положительных эмоций от непонятно работающих механик.

1 лайк

ну 10 это мало особенно после перерыва, надо мини минимум 20-30 ))
потом появляется чувство корабля

про большой флот отдельный разговор, там у амеров по сути только крейсеры имбуют, но вопрос был по катеркам)

В РБ быстрее качается ветка. Фарм серы +/- одинаковый (засчёт количества фрагов)

Придётся фармить на Z25 марафон (4.3) :)
Или на Кронштадте (там асы)

Фармить лучше на том что как можно чаще стреляет, и как можно выше находится по Рангам, но при этом имеет минимальный бр. Либо там где ты высекаешь максимум очков в минуту.