Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

У меня на нём получается 1 к 4 или 1 к 5. Вроде так. + Прем + Асы !

Я бы посоветовал моффет или нокса.

У меня уже после 10 появилось чувство “подгарающего стула”.

1 лайк

Мофет 5.0 точно. Не вкусно вообще !
А Нокс какой ранг ?

Бессмертный СКР шотается под вторую башню, и у него спокойно выбиваются коробки с экипажем. Да, залп крупного калибра он может танконуть из-за того, что много пустот, где ни коробок, ни модулей, но скорострелки его быстро успокаивают. Сам СКР гнёт только против кораблей с открытыми башнями, а ультимативен он только ближе 2 км за счёт РБУ. Но если урон с Дева зайдёт на основу, то король вернётся. Правда его тоже будут фугасами так же убивать

1 лайк

Да Старпом вроде скилловика из себя не строит. Сам себя раком называет.

Из русскоязычных появился один скилловой стример, но канал пока очень маленький, и контента пока мало: https://youtube.com/@TAKIBI_REIICHI

Из англоязычных самый скилловой кого знаю - Cmdr. Tyrael, но он в последнее время подзабил на Тундру, больше по другим играм видосы выпускает

1 лайк

Старпом делает одну очень важную вещь - организует сообщество. Его ДС - крупнейшее объединение игроков флота Тундры. Он конечно слабо играет, но он единственный не совсем мелкий ютубер (5к - тоже не огромное число, но и не пара сотен человек), который профильно делает контент по флоту Тундры. А это какая-никакая популяризация флота. Ну и Улитки скорее всего его слушают, как единственного представителя СНГшного морского коммьюнити. А свою аудиторию он слушает, скилловиков и просто разбирающихся в механиках у него в ДС достаточно, так что до Улиток дойдёт грамотная информация, если они интересуются его мнением

6 лайков

ну о том и речь шла , что покрутить в ангаре кораблик , а потом запрыгнуть на него будучи в топе с асами , перед этим зайдя в википедию (или я хз может он там изучал историю и шарит от парусников до современных авианосцев) это немного другое .Я кста из его полка только по этому и ушел , так как там мне начали тыкать что я нуб , а у них там через одного сидят люди которые по 100 раз в неделю только 1 места на турнирах берут)) И посоветовать как набивать в боях много очков , две разные вещи .Да и вообще много из мореманов изучили весь флот ? Я лично изучил все и ручками ,кроме этого …на

Спойлер

но и изучать я его не буду , пока разраб не прикрутит гемплей к МФ я больше ни одной лодки не изучу , ибо настолько всирать время мне сильно жалко

Только те, у кого очень много свободного времени ))

Кстати заметили на видосе из дева митсу, при стрельбе торпедами видна механика доворота торпед…

Скорее всего баг графики как вылетающие из воздуха торпеды в одном из рекламных тизеров

Пардон, мне как то показалось что все вместе анализируется.

нет именно доворот торпед видел, только не из оф тизера а в видосах с дева…
крутая фишка японцев будет… учитываю их имбовые торпеды.
дополню-
сейчас попытался найти тот видос с донаводкой торпеды не смог, может перепутал действительно чего…

Это в полку старпома через одного такие сидят? Странно, довольно средненький по скиллу полк. И то с натяжкой.

Хотя нет не показалось нашел таки!
https://youtu.be/vGbAJjSPfYQ?t=370
мне показалось или действительно торпеда донаводится на курс!?

image
и это вроде их пушка
image

Таймкод какой?
Глянул датамайны - правка только по одной торпеде, да и та про параметры сброса с самолета

//открыл по в другом окне и таймкод выставился. Такая фигня и сейчас есть когда пуск без активации прицела идет - видать костыль отрисовки маркера

Видимо специалистам из полка гачи-мучи виднее

1 лайк

Многократно замечено.при сьросе тропед, особенно пачкой в маневре и без наводки то создается иллюзия искривленного движения.не спец,но думаю,что это разница векторов и скоростей носителя и торпеды.плюс момент включения и набора мощи движка торпеды.вот она и выруливает на прямую)))

1 лайк

Такая донаводка уже давно была… Это либо графический баг, либо от того, что торпеда встаёт на белую линию прицела… Траектория доворота если шо там всегда кончeная и только в начале движения боеприпаса. Вроде как.
Была она… Ну у того же Како например.