Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Об этом и говорил.просто кто-то увидел в этом знак! предвещающий СНТ вскоре)не будет самонаведения,не ждите.не смогут они технически.даже пытаться не станут.еще о кайтэнах помечтайте!

Кстати,вторые реализовать проще.

На ивенте с подлодками в настройках управления можно было назначить кнопку на включение наведения торпед. Только она не работала. Скрина не осталось.

Там еще со времен АПЛ конфиг лежит.
Ладно хоть сейчас народ перестал про СКРЫТЫЙ АНОНС ПОДЛОДОК каждое открытие дева строчить, как раздел управления откроет и увидит

В аркадной… картохе эта механика есть, насколько мне известно, коронная фишка японцев была.
Очень круто, борт подставлять не надо противнику, выпустил и они сами нужный угол довернут гироскопом.
Хочется и в нашем болоте больше интересных механик и индивидуальности присущих разным нациям флота.

текущий БП самый первый приз за платный БП

А, вот оно что
Я на ранние награды вообще не смотрю, спасибо

Это со времен первого подлодочного ивента? Так а там разве были торпеды с наведением?

Ручное управление с видом от торпеды и самонаведение

1 лайк

почему тебе так много очков дали?

тоже не шаришь как очки набивают ?Берешь дпмный кораблик (у меня еще и асы везде) и во все что движется засыпаешь , а там не важно фраг -асист, вот оно и набегает что в каждом бою минимум 3 к вывозишь , от торпед так не дают , крч ковырять кораблик экономически выгодней , чем сносить его с залпа-торпеды

1 лайк

Так скринил бы с наведением курсора на очки, чтоб там расписало сколько и за что, не возникало бы вопросов у людей.

спасибо

Смотря в чем

20% металла это шпангоуты, несколько палуб, и корпус.
ну хз хз, солидно ли.

scale_1200 (1)
Ну типо…сколько бы ты тут процентов готовности дал?

Почитай, как строятся корабли, и сколько раз в них в вносятся какие-либо изменения( очень много и бывает очень часто)
и пр23 советский союз здесь вообще не исключение.
Строительство оказалось очень дорогим, изменения в проект с целью удешевления вносились регулярно, на это накладывалось отсутствие научно-технической и опытной базы, которую приходилось создавать практически с нуля параллельно со строительством кораблей.
Вот тут и всплывают на поверхности вопросы - какой должна быть реализация.
Первопроектная фактически недостижимая для СССР того времени или самая вероятная.

1 лайк

Не много. Корабль это не только палубы и переборки.
У союза того времени по многим направлениям просто не было ни знаний, ни опыта в кораблестроении такого масштаба.
изначально обреченный проект.

1 лайк

А давно у нас строительство кораблей в игру завезли? Что-то не встречал такого функционала.
Какой был самый последний вариант - тот и вводить.

1 лайк

У разработчиков есть озвученная позиция по поводу того что будет вводиться в режим, а что (пока) нет. Я хз в чём прикол вашего срача на десять тысяч страниц на тему в которой вы ничего не решаете. Лучше б восхваляли интереснейшую уникальную акционку нуждающейся нации.