Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Не сказал бы. А АСБ внимание надо только на взлететь и отстрелять ракеты, а нудятина во время подлета скипается открытым поверх окна видосом. В морских же постоянно внимание на прицеле держишь

Смысл моего сообщения в том, что если не брать в расчет АСБ, то из оставшегося самым быстрым формам являются морские бои. АСБ остаются все конкуренции.

Что они быстрее танков не очень-то радости добавляет. А вот что медленнее самолетов - печалит сильно

На флоте нет такого понятия как “минус коэффициенты”
В среднем по больнице везде X2 даже на песочных катерках в ОРкаде :D

а да?

Сейчас бы в очереди-то посидеть во время марафона…

В аркаде коэфф 1.9
Даже если взять коэфф 1-2 ранга в 0.8, то получишь чет там около 1.5

Ну такое. 25 минут слил, надо было конечно ливнуть либо после СКР, либо после Пе-8, а не доигрывать
image

И это 19% от звезды. 2 часа с лишним на неё с таким же настрелом уйдет

Мне показалось или время перегрева не меняется от скорострельности? Что из БК первой, что с погреба - по ощущениям одинаково клинит

Нагрев не скалируется от стрельбы, он просто идет по таймеру пока зажимаешь

Улитка настолько поломала ДМ у флота, что Р-493/494 начали “пробивать” 16мм корпуса эсминцев своими фугасами на 5мм пробития…
До этого могли только надстройки поцарапать

//Тольку только с этого 0. Пушки остального стада эсминцев моментально сметут шлюпку, нормальных-то карт под малый флот “высокого” БРа нет

1 лайк

Первый день любого марафона можно смело скипать - всё равно сервера лежат.

1 лайк

Там 155 а не 203.

Я помню, просто лень исправить было…

Ну ради меня красивого можно и 203 нарисовать

Как будто в Тундре не вводят (см. Кронштадт)

1 лайк

Ахаха, что? Это полный шлак, как и весь макаронный флот в целом,

На фоне французкого, еще норм

Атланта с новым уроном начала крайне забавно играться


Даже веселей СКРов выходит

разраб на фоне всеобщего нерфа дм по какой то причине забыл ее зарезать у янки (ну эт как обычно) эта всратая атланта с 127 мм как до патча ела десятками залпы от 152 -203 , так и сейчас ровно тоже

Как же вас корежит. Дамажка огонь.

1 лайк

мне по барабану , 2 линкора изучить (малый флот я больше не играю) и флот может спать спокойно , так что какая там ДМ , какой урон на снаряды прикрутит разраб , вообще фиолетово