Получите SMS Baden в событии «Имперский флагман»!

Попробовал:


shot 2024.03.14 18.39.46

Очень интересно и увлекательно, 10 из 10 просто

2 лайка

Сядь на 5.3
95% боев в топе списка против толпы французов за БПшку

1 лайк

Ну что тут сказать

1 лайк

Ну потому что на этих бр, Оген это просто вкусняшка для любого, особенно для линкора. Никто не может пройти мимо


shot 2024.03.14 18.59.05

Как же это убого и уныло. Сейчас тонну с Арадо сброшу и до переработки флота больше не зайду в него

6.0 и выше по КД в такой жопе
Слезь с Ойгена, сядь 5.3-5.7
Там щас весело

1 лайк

Лейпциг и Кёлн даже в слот не поставлены, возьму Эмден, там хоть ремка и огнетушитель есть

Абсолютно поддерживаю!
Меня в Тундре только флот и держал. Но я ещё с дева понял, что скоро на него забью, когда увидел эти механики от криворуких д…
В итоге после увиденного нет даже желания на денёк-другой задержаться, чтобы пройтись по новинкам.
Вот прям до такой степени тошно от того, как они испоганили игру в данном режиме.

2 лайка

УХ КАКОЕ ЖЕ ВЕСЕЛЬЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Спойлер

shot 2024.03.14 19.24.12

shot 2024.03.14 19.24.04

shot 2024.03.14 19.24.41

ВАУ ВОТ ЭТО ГЕЙМПЛЕЙ!!!

Это нормально, что тебя ле тремфант с ваншота убивает?

В погреб - да

Отличный корабль, всю ветку с ним выкачал даже не парился.
Корабль оправдал себя на все 100.
У тебя он кстати есть?
или как обычно транслируешь мнение очередного блохера с ютуба?

Мда, фугас фугасу рознь.
Красный Крым, пришлось даже ливнуть на последней минуте, чтоб на СКР множитель ранга поднять, а до того ни на секунду ЛКМ не отпускал
image
На моффетте за такой темп очки перевалили бы за десяток тысяч, еслиб противник раньше не кончился, а тут ссаные 10К урона и менее 3К очков

//у 130мм на полкило ВВ меньше… Но урон все рано как от салюта

да фугасы чудят, крейсера линкоры фугасами загрызают

Возьми атланту
Посмейся с того, как эта хрень наваливает с 14 127мм стволов
Там эсминцы от фугасов чуть ли не шотятся

Всё что выше 4.0 кидает на 5.3-5.7. 6.0 кидает к на корм к топам. Самые комфортные сейчас 5.3-5.7. За 20+ боёв пару раз встречал 6.0 и ни одного линкора. Куча эсмов которых можно сложить за пару залпов фугасами с любого крейсера, а другие крейсера шотаются ББ/ПБ на ура. Это всё относится к МРБ, как в аркаде я не знаю)

Ну как только зайти сможем более чем на 5мин в час,так сразу попробуем …

Фугасы очень лютые. Эсминцы перестреливают тяжелые крейсера

Чем больше скорострельность - тем имбовее кораблик сейчас. На акизуки с кд 2,9 секунды очень весело играется

Спасибо, опытным путём тоже понял что 5.7 самый оптимальный бр